СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

АКНЕ(((((((прыщи,угри...

Здравствуйте!!)пожалуйста помоги мне... поделитесь достоверной информацией ) на данный момент я нахожусь в армии... и у меня нет такой величайшей возможности обратится ,посоветоваться с врачами,настоящими* у меня проблемы с организмом,ядовитые прыщи поглощают мое лицо,и оставляют рубцы...спина вся в них..эта болезнь очень подавляет меня ((( выработался комплекс...мне осталось служить три месяца.) У меня цель и люди добрые ))которые может быть помогут мне... да я мечтаю привести свой организм в порядок* проблема в том что мне кажется что болезнь сальных тяжело вылечить в таких условиях...пожалуйста подскажите какие могут препараты мне помочь,хотя бы чтоб от прыщей рубцы не оставались.... у меня постоянно жирное лицо ,поры в некоторых областях лица расширены ,нос постоянно закупорен.... постоянно лезут пыщи в виде гнойников(маленьких больших) и еще бывают внутрение прыщи..они очень долго прогоходят...
лечение угревой сыпи дерматология медицина     #1   22 фев 2013 11:23   Увидели: 50 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
На мочках ушей...ощущаются какие то камешки ( может тоже прыщи...Все началось в 17 лет начало обильное появление... прыщей в области щек, и с того времени уже прошло три года...они не перестают лесть( может быть какие нибудь паразиты? Жирное лицо спина...волосы... нарушение пищеваритеььного тракта тяжесть в животе,постоянно усталость....вроде веду здоровый образ жизни,постоянно режим.... но не каких улучшений нет((( подскажите какие препараты принимать....для начало...чтоб обилие сальных желез значительно уменьшить... чтоб прищи не оставляли рубцов...привести свое лицо в упругий вид) поры чтоб стянулись...заранее вам спасибо) жду ваших ответов с нетерпением..я сразу же начну действовать****
👍
0
👎 0
С чего начать?? Вот самый главный
Вопрос))я знаю что проблема не в лице а во мне... думаю мои органы дают о себе знать... вот чем быть я не обрабатывал лицо ,все бесполезно...пользовался косметикой клап,чистил лосьеном утром вечером маскт,глины... самый эфектный способ для меня это шампунь хендор шолдорс..он помогает но не на долго... я мужчина ,но борьба с самим собой это самое тяжелое для меня... так тяжело вылечится....и порой мне кажется что все так безнадежно(
👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога для подбора рациональной терапии. Так как угревые элементы оставляют после себя рубцовые изменения, необходима более интенсивная терапия (антибиотики курсом или синтетические ретиноиды перорально). Важно наружное лечение: препаратами первой линии являются адапален в виде крема или геля; бензоил пероксид и азелаиновая кислота. Существуют комбинированные препараты, например, Эффезел (адапален+бензоил пероксид), которым можно дополнить лечение. Необходимо регулярное и бережное очищение утром и вечером -гелями или муссами по типу кожи. Эффект от наружной терапии оценивается через 6-8 месяцев регулярного применения, поэтому наберитесь терпения. Удачи!

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Акне   2 ответа

Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня серьезные проблемы с лицом — прыщи атакуют меня всю сознательную жизнь! В итоге бугристая кожа с кучей пятен. Кто может вылечить меня?
👍
0
👎 06

Угри, приём препарата   6 ответов

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат Роаккутан, если есть проблемы с почками (камушки) , и ещё дуоденогастральный рефлюкс ?
Спасибо за раннее
  17 авг 2019 18:44  
👍
0
👎 00

ВОПРОС КОСМЕТОЛОГАМ И ДЕРМАТОЛОГАМ   0 ответов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ.

МНЕ 22 ГОДА. ПАРЕНЬ..ЧАСТО НА ЛИЦЕ ПРЫЩИ ,НА СПИНЕ, ПЛЕЧАХ.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО -НИБУДЬ . ЧТОБ НЕ ХИМИЯ БЫЛА. ЧТОБ МЕНЬШЕ ВРЕДА НАНЕСТИ.

И ЕЩЕ. НА ЛБУ МОРЩИНЫ.

КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  16 май 2015 21:49  
👍
−1
👎 -16

Дженерики роаккутана   6 ответов

В связи с высокой стоимостью Роаккутана меня крайне интересует мнение практикующих врачей о продаваемых на территории России дженериках этого препарата (Акнекутан и Сотрет). Уступают ли они оригинальному препарату и, если да, то насколько существенно?
👍
0
👎 03

Прыщи   3 ответа

здравствуйте!появилась мелкая прыщивая сыпь на всём лице,больные,мелкие с белым стержнем,лоб,около носа,скулы,подбородок и вообщем всё лицо ничего не помогает,что помогало от прыщей! не могу понять что это такое!
👍
+1
👎 11

Красные прыщи   1 ответ

Добрый день! На лице в районе подбородка стали выскакивать красные болючие прыщи, которые очень долго проходят( иногда и повторно воспаляются).Как только воспаление сходит остается твердая шишка.Пробовала исключать сладкое, придерживаться диеты-ничего не помогает... Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и к какому врачу обращаться.
  09 янв 2012 14:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024