СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Круги под глазами, как с ними бороться?

косметология красота     #1   12 фев 2021 13:38   Увидели: 21 клиент, 41 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
+1
👎 13

Мешки под глазами   3 ответа

Добрый день! Подскажите эффективные методы, как убрать мешки под глазами? Они у меня не только по утрам. Особенно под левым глазом. Не большие, но от них усталый вид лица.

  15 мар 2021 13:32  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
👍
0
👎 01

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
  19 янв 2015 19:26  
👍
0
👎 01

Косметология   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоит проблема от которой я уже около года стараюсь избавиться,но ничего не помогает. У меня темные круги под глазами все время,питаюсь я правильно,нет вредных привычек,высыпаюсь постоянно,не нервничаю,а круги как есть так и остаются,мне 18 лет,самый расцвет жизни,а с этими глазами всегда выгляжу как уставшая 25 летняя девушка...Посоветуйте что мне можно сделать? Может хирургическое вмешательство или еще что либо подобное? Лет с 14 такая проблема,сил уже нет!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024