СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Перевод песни

Подскажите, пожалуйста, сайт toPhonetics является нормальным для использования и разучивания иностранной песни? голосовое произношение и переводчик на этом сайте верную информацию предоставляет?

английский язык обучение     #1   06 апр 2022 18:16   Увидели: 41 клиент, 97 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

здравствуйте! извините, не в курсе.

👍
0
👎 0

Транскрипцию сайт выдаёт верную, а вот тексты ппесен лучше переводить самостоятельно, некоторые фразы вбивать в reverso, потому что ни один онлайн-переводчик не сможет перевести все идиомы корректно

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 47

Проблема с произношением   7 ответов

У меня ужасное произношение, вроде-бы стараюсь и фоном слушать что-то хоть час-два в день (песни, аудио с учебников, канал Блумберг, сериалы), фонетику изучала немного -но когда дошло опять до исключений руки опять опустились
словарный запас неплохой, речь если диктор без логопедических проблем понимаю по радио и ТВ, в песнях намного хуже, тогда сначала нахожу текст потом стараюсь эти слова выхватить на слух.
но когда читаю текст вслух или…
  18 дек 2013 22:15  
👍
+6
👎 63

Написание письма ЕГЭ   3 ответа

Мне сказали, что если в письме (ЕГЭ) во фразе Thanks for your letter не будет слова RECENT, то за это снимают один балл. То есть ученик обязательно должен написать: Thanks for your RECENT letter. Откуда берутся эти правила? Почему не издадут такую методичку, доступную для всех, где бы было изложено, что можно писать, а что нельзя? И чтобы методисты на местах не искажали информацию и не придумывали свои местечковые правила? И чтобы не снижали оценки детям только по одной причине — показать свою значимость?
  23 июн 2017 13:15  
👍
0
👎 01

Заголовок в эссе по английскому   1 ответ

Здравствуйте!
Нужно ли в эссе по английскому (ЕГЭ) писать заголовок?
При ответе аргументируйте, пожалуйста, откуда вы взяли эту информацию. На сайте фипи я не смогла найти ответ на свой вопрос.
  13 мар 2018 23:38  
👍
0
👎 02

Написание и произношение в английском   2 ответа

Подскажите, в английском слове half (половина) буква l прочитывается или пропускается? Когда я училась в школе, мы читаели это слово так, как оно пишется, а ребенок мне говорит, что не нужно букву "л" произносить. Как правильно?
👍
+2
👎 23

Пожалуйста помогите в переводе имени   3 ответа

Я случайно попала на этот сайт, жаль что не знала о нем раньше, преподавательский состав впечатляет, а ответы на высоком профессиональном уровне.
Прошу Вашей помощи дорогие преподаватели. У меня проблема с переводом имени ребенка, три переводчика переводили и каждый раз новый результат... Как правильно перевести на английский имя Василиса? Перевод необходим для оформления документов. Заранее благодарна
ASK.PROFI.RU © 2020-2024