СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Смывается краска.

Уважаемые мастера.Подскажите такой момент.Пол-года назад делала карвинг.И при окрашивании на волосах с карвингом краска смывается быстрее раза в два.Особенно стало заметно,когда покрасилась в красный цвет.Краски использовались салонные.И стойкие,и безаммиачные.Есть ли какой-то выход,чтобы не видно было границы краски на корнях и волосах с карвингом.Заранее спасибо.
👍
0
👎 0
Вера, скорее всего цвет так и будет вымываться, пока совсем не сострижёте завивку. Как вариант можно попробовать перед окрашиванием провести процедуру глубокого восстановления волос (например масляное обёртывание от La Biosthetique), только окрашивание в этом случае должно быть полуперманентное (тонирующее). Эта процедура работает на восстановление структуры волоса, заполняет все пустоты, делая волосы более живыми, эластичными, соответственно и краситель ложится более ровно и дольше не вымывается.
👍
+1
👎 1
На пористых, поврежденных волосах краска всегда вымывается быстрее, чтоб цвет был более стойкий следует перед процедурой окрашивания провести востановление волос, я бы посоветовала сделать процедуру "Жизненная сила" , а затем цветовое фитоламинирование Лукиас от Lebel. Это прямой краситель на основе кислой среды. Эффект потрясающий.
  #3   31 мар 2013 03:29   Ответить
👍
0
👎 0

Перед окрашиванием. Нанесите восстанавливающие ампулы. Зачем мы окрашивание волос

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Как сделать мелирование   4 ответа

Здравствуйте. Я всегда обесцветивалась, во время беременности волосы не красила, отрасли на пол головы свои. Свой цвет волос у меня темно русый. Теперь хочу сделать мелирование, но как это сделать не знаю, т. к. пол головы темный а пол светлый?

  22 апр 2021 11:23  
👍
+2
👎 25

Хна для волос   5 ответов

Уважаемые мастера, подскажите, пожайлуста, какие минуса у хны для волос? И как добится медного оттенка на каштовых волосах.
Зарание спасибо.
  29 дек 2011 00:33  
👍
0
👎 02

В какой цвет покрасить волосы парню?   2 ответа

Уважаемые мастера, подскажите, в какой модный цвет покрасить волосы парню? Волосы у меня плотные, цвет какой-то мышиный. Никогда волосы не красил. Хочется попробовать что-то новое!

  14 апр 2021 15:47  
👍
0
👎 05

Выход из чёрного   5 ответов

Многолетнее окрашивание бытовым красителем, в салоне сделали аир тач, в итоги волосы: медь, бордовый, тёмно-коричневые. Целесообразно ли после осветления использовать кислотную смывку от Естель

  14 апр 2021 09:42  
👍
0
👎 02

Можно ли делать химическую завивку волос, если планируется беременность?   2 ответа

Добрый день! В данный момент планирую беременность (не в ближайшие 2 цикла, т.к. сейчас только залечиваю зубы), которая может наступить и через 2 цикла и позднее. Могу ли я сейчас сделать химическую завивку волос? Эти препараты вредны только в момент самой "манипуляции" или накапливаются и резервируются в организме, и могут нанести вред будущему ребенку, если к примеру беременность наступит через 2 месяца после "манипуляции"?
  25 авг 2014 12:24  
👍
0
👎 02

Как получить нужный оттенок волос?   2 ответа

Добрый день! Хочу получить оттенок волос, как у Меган Фокс. Исходный цвет – черный, подвергался окрашиванию. Скажите, возможно ли достичь это в домашних условиях, без смывания краски и в один этап? Какая краска для этого подойдет? Спасибо.
  15 мар 2012 09:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024