СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мидокалм

Добрый день. После сильного кашля появилась боль в грудной клетке как сдавленная обручем. Поможет ли в таком случае Мидокалм? И можно ли его принимать при бронхиальной астме?
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Германовна! В описываемой ситуации необходимо прежде всего исключить вовлечение в патологический процесс плевры, а также поражение межреберных нервов. Настоятельно не рекомендую Вам принимать Мидокалм в порядке самолечения! Обратитесь к врачу, на первом этапе диагностического поиска — к терапевту или врачу общей практики.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Фиброзные изменения лёгкого   1 ответ

Добрый день, были жалобы на тяжесть с правой стороне грудной клетки, врач направил на компьютерный томограф лёгких. В описании написано минимальные фиброзные изменения в базальных сегментах лёгкого (парамедиастерально адгезия). Может быть это связано с тем что был насморк в день когда делала томограф и насколько эти изменения серьёзны, к какому врачу обращаться. Симптомы тяжести прошли. Заранее благодарна!
  03 авг 2020 09:39  
👍
0
👎 05

Рентген грудной клетки   5 ответов

Здравствуйете, сделала рентген заключения никакого нет,рекомендаций тоже,только описание: легочные поля прозрачные, рисунок не изменён, корни тяжестые, расширенные, в левом увеличенный лимфоузел. Сердечно сосудистая тень в норме, синусы свободные.Подскажиме что это значит?
  17 апр 2019 09:31  
👍
0
👎 08

Очень сильный кашель.Бронхит?   8 ответов

Подозрение на бронхит.Сделали Флюорографию.Результаты : Легочные поля обычной формы , без свежих очаговых и инфильтративных теней.Легочный рисунок несколько обогащен за счет сосудистого и интерстициального компонентов в медиальных отделах и обеднен в верхних и латеральных отделах.Прослеживаются единичные тубулярные и кольцевидные тени бронхов.Корни легхих дифференцированы,не расширены.Тень серца не расширена.Диафрагма с четкими ,ровными контурами.Синусы свободны
Приступы кашля, откашливается мокрота белого цвета.
  08 дек 2011 20:08  
👍
+2
👎 22

Операция на легком   2 ответа

Здравствуйте, мне удалили одно легкое, скажите пожалуйста намного ли ухудшиться качество жизни, и какой климат в таком случае мне необходим сухой или влажный (можно ли при этом оставаться жить в большом городе)?
Заранее благодарна
👍
0
👎 07

Кашель, боль в груди   7 ответов

При глубоком вздохе боль в груди, закашливается, отхаркивается макрота темно-зеленого цвета с кровяными прожилками, головокружение, температура 37 с лишним, поднималась до 38,5, при кашле очень сильная боль в груди. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание и как его лечить?
👍
0
👎 02

Кашель   2 ответа

Давно кашляю.Флюраграфия чистая.Очень хочу избавиться от кашля.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024