СПРОСИ ПРОФИ

Наталья

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Фиброзные изменения лёгкого   1 ответ

Добрый день, были жалобы на тяжесть с правой стороне грудной клетки, врач направил на компьютерный томограф лёгких. В описании написано минимальные фиброзные изменения в базальных сегментах лёгкого (парамедиастерально адгезия). Может быть это связано с тем что был насморк в день когда делала томограф и насколько эти изменения серьёзны, к какому врачу обращаться. Симптомы тяжести прошли. Заранее благодарна!
👍
0
👎

Энцефабол   1 ответ

Добрый день, ребёнку при задержки речи невролог выписала энцефабол по 5мл утром. Ухудшился сон, в обед не хочет засыпать, вечером тоже, может проснуться ночью плакать, в обед сон тревожный может проснуться от любого шороха. Раньше сон был нормальный. Подскажите пожалуйста, может этот препарат не подходит или я не правильно даю как то. Заранее благодарю.
👍
0
👎

Торакалгия   2 ответа

Добрый день, мучает чувство сдавленности в грудной клетке. Обычно начинается после обеда, к вечеру усиливается как приступ. Врач выписал аркоксию, Неуронтин и Мидокалм. Пропила курс 10 дней, при приёме этих лекарств приступов не было, как курс закончился всё началось с ново, как и до этого. Что можете посоветовать, можно ли продолжать пить эти препараты при приступах?
терапевты медицина   Наталья   02 май 2020 15:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024