СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Магнерот

Были сильные судорги в ногах и руках.Начались аритмии,плохой сон. Прошла один курс(месяц) магнерот. На пару месяцев все симптомы прошли.Но теперь понемногу начали возвращаться. Сколько курсов в год можно принимать магнерот?
неврология терапевты медицина     #1   21 ноя 2017 10:48   Увидели: 226 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Вы принимали препарат по назначению врача или в порядке самолечения? Если Вы обращались к врачу, какой диагноз он выставил по результатам обследования? Есть ли полная уверенность, что временное исчезновение симптомов связано именно с применение Магнерота? Учитывая наличие аритмии, настоятельно рекомендую Вам обратиться к кардиологу.
👍
0
👎 0
Магнерот посоветовала знакомая медсестра. К врачам обращалась,но одни ничего не находили, а один сказал,что судорги являютсся следствием шейного остеохондроза.Кардиограмма тоже ничего не выявила.Судорги были очень сильные и в необычных местах(даже при малейшем напряжении и ночью)После приема магнерота все прошло
  #3   21 ноя 2017 17:28   Ответить
👍
0
👎 0
Продолжительность приема препарата составляет 4-6 недель, при наличии показаний его можно принимать длительное время. Обратитесь к терапевту или врачу общей практики, и обсудите с ним длительность курса применения Магнерота в Вашей клинической ситуации..
👍
0
👎 0
Спасибо
  #5   23 ноя 2017 09:20   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 01

Боли   1 ответ

У меня повышена мочевая кислота в крови, (370), выписали аллопурин, после 2-х недельного приема появились страшные боли в пояснице и в ногах и поднимается тем-ра во время болей и сама через некоторое время спадает,Продолжается 4 дня, принимаю Ибупрофен (без назначения врача) Что делать?
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
0
👎 02

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
  13 янв 2018 11:11  
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024