СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Хочу узнать.

Скажите пожалуйста,у меня внутри во влагалище,засунув палец,чувствуется большой твердый пузырь.Опухла матка или что это?Спасибо.
гинекология медицина     #1   19 фев 2013 17:06   Увидели: 37 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый вечер, Марина Сергеевна.
Уточнить, что является причиной Вашего беспокойства очень быстро сможет врач-гинеколог, проведя профессиональный осмотр на очной консультации.
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! То, что ,Вы определили_ это шейка матки. Которая выступает в полость влагалища.
👍
0
👎 0
Всё-таки с помощью врача-гинеколога лучше диагностику проводить. Что мешает к гинекологу обратиться?
👍
0
👎 0
Стесняется, наверное.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Свечи бетадин навредили?   4 ответа

Уже пятый день как я не пользуюсь свечами бетадин. Вставлять их стала после того как вынула гормональное кольцо,соответственно в месячные. По истечению 7ми дней выставила кольцо новое, палец был в выделениях как при эндометриозе. Эти же темно коричневые выделения на прокладке ежедневной. У меня эндометриоз Ш.М. к своему врачу записалась на приём,но ждать долго,а мне что то дурно от мыслей. Вчера высунула кольцо оно было сплошь покрыто густой как творог коричневой массой.
  25 янв 2019 10:25  
👍
0
👎 01

Воспалился лимфоузел   1 ответ

здравствуйте у меня спереди бедра воспалился лимфоузел горячий и болит твердый. сейчас также наблюдаю кровянистые выделения после полового акта к гинекологу иду на следующей неделе. подозреваю эрозию. могут ли быть связано с этим влспаление лимфоузлы и о каких еще болезнях говорит такое воспаление. при этом в паху не воспалились лимфоузлы
  24 авг 2017 14:22  
👍
0
👎 03

Коричневые выделения   3 ответа

здравствуйте.
из-за чего могут быть коричневые выделения. никакого дискомфорта не чувствуется, неприятного запаха тоже.
примерно 18-21 день цикла.
(анна 20лет живу половой жизнью)
👍
0
👎 01

Сосок груди   1 ответ

добрый день!я недавно родила первенца, начала малыша кормить грудью, и после несколько кормления сосок груди воспалился и опухла, я замазала её мазью и закрыла бинтом не трогала несколько дней, потом я открыла её и заметила, что исчез сосок, и сейчас у меня нету соска, в этом случае сосок вырастет ещё раз т.е. восстановиться, или всё уже больше не вырастет новое? спасибо Вам за ответ
  02 окт 2012 13:52  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
👍
0
👎 01

бОЛИТ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ИЛИ КАНАЛ   1 ответ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НОЮЩАЯ БОЛЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ.
  03 май 2012 14:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024