СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Свечи бетадин навредили?

Уже пятый день как я не пользуюсь свечами бетадин. Вставлять их стала после того как вынула гормональное кольцо,соответственно в месячные. По истечению 7ми дней выставила кольцо новое, палец был в выделениях как при эндометриозе. Эти же темно коричневые выделения на прокладке ежедневной. У меня эндометриоз Ш.М. к своему врачу записалась на приём,но ждать долго,а мне что то дурно от мыслей. Вчера высунула кольцо оно было сплошь покрыто густой как творог коричневой массой.
гинекология медицина     #1   25 янв 2019 10:25   Увидели: 310 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина! Вы применяли свечи Бетадин по назначению врача, или в порядке самолечения? На течение эндометриоза Бетадин влияния не оказывает.
👍
0
👎 0
Конечно врача, у меня лейкоциты повышены были,я сама боюсь себе что то назначать. Эндометриоз ШМ это хрон.заболевание. сегодня всёравно музали.
  #3   26 янв 2019 23:31   Ответить
👍
0
👎 0
Применение свечей Бетадин не могло привести к обострению заболевания. Сами свечи имеют коричневый цвет, вполне возможно, что именно они обусловили цвет выделений, но заочно утверждать это невозможно.
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна спасибо вам как всегда!!!
  #5   27 янв 2019 00:38   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Клайра   0 ответов

Добрый день!!
Извините пожалуйста
Не могли бы подсказать как лучше поступить

Начала пить очередную пачку Клайры
Но случайно пропутслиа 2 первые темно жёлтые таблетки....

И уже пью розовые (3 день)
Идут месячные сильнее чем обычно


Нужно начинать новую пачку?

Клайру пью давно по рецепту врача
  09 июл 2020 11:35  
👍
0
👎 02

Перепутала таблетки   2 ответа

Здравствуйте! Я принимаю Клайру 5-й месяц. Пью таблетку вечером, не придерживаюсь точного времени, то в 21-00, то в 23-00. Не знала до вашего сайта, что нужно точно. Сегодня перепутала и вместо последней коричневой в конце пачки выпила следующую белую. Что теперь дальше делать? Выпить завтра ту коричневую, что пропустила? Спасибо за ответ
  07 июл 2020 22:46  
👍
0
👎 03

Клайра   3 ответа

Кровотечение на 27 и 28 таблетках. Добрый день. Принимаю клайру 5й месяц по назначению врача при аденомиозе. На 2х последних таблетках последние 2 месяца сильно кровит. Достигает до целой прокладке каждый час со сгустками. Можно ли эти 2 неактивные таблетки не принимать? Либо мне не подходит препарат?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Перешла с Новаринг на Клайру. В воскресенье вынула последнее кольцо, в четверг должны были начаться месячные. Не дождавшись их в четверг утром приняла первую таблетку Клайры, врач сказала, что приём можно начать в течении 7 дней после кольца. В итоге месячные так и не начались. Неужели одна таблетка могла так сразу по действовать? Это норма для Клайры или повод для беспокойства?
👍
0
👎 01

Жидкость в дугласовом пространстве 1 см   1 ответ

Здравствуйте, прочитала тут девочек т женщин и понимаю что я тоже в такой панике:(((( очень расстроенная лежу и чуть не плачу:( мой гинеколог уехала в отпуск, я хожу к кому попало, не доверяю никому кроме своего:( у нас в КЗ не очень врачи. В общем надеюсь что вы мне примерно хотяб скажете что происходит с моей беременностью. 3 день задержки, тесты положительные, хгч 124-1, болей нет, но мажет коричневые выделения (без крови)объемом 1 Чайная ложка…
  28 дек 2016 21:55  
👍
0
👎 01

Сосок груди   1 ответ

добрый день!я недавно родила первенца, начала малыша кормить грудью, и после несколько кормления сосок груди воспалился и опухла, я замазала её мазью и закрыла бинтом не трогала несколько дней, потом я открыла её и заметила, что исчез сосок, и сейчас у меня нету соска, в этом случае сосок вырастет ещё раз т.е. восстановиться, или всё уже больше не вырастет новое? спасибо Вам за ответ
  02 окт 2012 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024