СПРОСИ ПРОФИ

Екатерина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов8
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста: мама с улицы взяла маленького котёнка,он прожил с ней 3недели( был активным,кушал,в общем нормально себя вёл) за 3 недели у больного животного симптомы проявились бы? Мама нашла его мать с котятами и отдала кошке. А я теперь переживаю. Спасибо.
👍
0
👎

Свечи бетадин навредили?   4 ответа

Уже пятый день как я не пользуюсь свечами бетадин. Вставлять их стала после того как вынула гормональное кольцо,соответственно в месячные. По истечению 7ми дней выставила кольцо новое, палец был в выделениях как при эндометриозе. Эти же темно коричневые выделения на прокладке ежедневной. У меня эндометриоз Ш.М. к своему врачу записалась на приём,но ждать долго,а мне что то дурно от мыслей. Вчера высунула кольцо оно было сплошь покрыто густой как творог коричневой массой.
👍
0
👎

Эрозивный рефлюкс-эзофагит   5 ответов

Здравствуйте хочу задать вопрос по поводу диагноза:
Диагноз клинический: Гастроэзофагеальная болезнь: эрозивныи ресрлюкс-эзофагит(ст.А по ЛА
Хронический смешаный гастрит, ассоциированный с нр (+), Эрозивный дуоденит, без кровотечения
Рубцовая деф рмация луковицы 12-перстной кишки (о. язва от 30.04.18). Долихосигма
Спастический колит, вне обострения.

Рекомендации: эрадикационную терапию Нp в настоящий момент пациентка отказывается…
👍
0
👎

Общий анализ крови.   5 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйсто о чём говорит в общем анализе крови лимфоциты 46.1 палочкоядерные нейтрофилы 0.7557. Хронические заболевания ренит, непрофтоз. Спасибо.
👍
0
👎

Мазок постоянно плохой.   3 ответа

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйсто, в 2016 гобу сделана конизация шейки матки цин2-3. Электроножом. Заживало очень плохо 1.5 года. Воспаление было постоянно. После, образовались очаги эндометрия на шейке, меня они не беспаеоят но врач назначил гормональное кольцо Новоринг. Ношу его уже почти 1.5 лет. И вот меня что пугает доктор,постоянно повышеные лейкоциты в мазке из цервикального канала 50-60. Цитология хорошая, впч отрицаиельно, кольпоскапия…
👍
0
👎

Октенисепт   5 ответов

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйсто.Гениколог прописал данный препарат с разведением его 1:1 в дозировке 250 мл. По окончанию средства в этом же объёме средства небыло,но было 50мл. В инструкции к 50мл было упомянуто что готов к применению и про разведение его не слово. Может быть такое что в объёме 250мл концентрированый а в 50мл уже разбавленый сравнила флаконы с составом,они идентичны, в аптеке что удивительно мне тоже ответ не дали.
👍
0
👎

Препарат улькавис   2 ответа

Здравствуйте, у меня язва 12перстной кишки,пропила антибиотики флемоксин 1000, фильпрофен1000+разо и дополнительно препараты чтоб расстройств жкт небыло , после 10 дней лечения пью улькавис утром и вечером по 2т. и хелинорм, уже 11 дней стул стал чёрным и частым кашицеобразным, с правой стороны кишка я так понимаю слепая, прощупывается начала и не проходит пока не поем, у меня кишечник провисает, по результатам калоноскопии. Вопрос мой в том, может…
👍
0
👎

Риск заразиться бешенством.   10 ответов

3 дня назад уличная кошка задела когтём как бы играючись(она с травой играла я ей руку протянула) рана неглубокая где то 1,5 см в длину, кровь чучуть проступила, я смазала спиртом, кошку я больше не вижу, в нашем районе карантина по бешенству нет в соседнем есть, и я переживаю, могла она меня заразить, слюней у неё небыло, дотронулась только краем когтя.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024