СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Мазок постоянно плохой.

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйсто, в 2016 гобу сделана конизация шейки матки цин2-3. Электроножом. Заживало очень плохо 1.5 года. Воспаление было постоянно. После, образовались очаги эндометрия на шейке, меня они не беспаеоят но врач назначил гормональное кольцо Новоринг. Ношу его уже почти 1.5 лет. И вот меня что пугает доктор,постоянно повышеные лейкоциты в мазке из цервикального канала 50-60. Цитология хорошая, впч отрицаиельно, кольпоскапия в норме. Каждые 3 месяцев проверяю. Но почему лейеоциты такие? Может ли это быть связано с кольцом вагинальным? Спасибо за ответ.
гинекологическая эндокринология гинекология медицина     #1   26 авг 2018 16:28   Увидели: 77 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина! Вагинальная инфекция и цервицит теоретически могут быть расценены, как побочные действия кольца НоваРинг. Определить, имеет ли лейкоцитоз в мазке отделяемого цервикального канала причинно-следственную связь с использованием кольца, сможет гинеколог после осмотра и обследования.
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна дорогая вы наша, как же вы быстро отвечаете и не оставляете никого без внимания,спасибо вам большущее.
  #3   26 авг 2018 21:47   Ответить
👍
0
👎 0
Спасибо за добрые слова, рада быть Вам полезной. Вы всегда можете обратиться на наш форум с любыми вопросами, касающимися диагностики, лечения и профилактики заболеваний, а также применяемых с этими целями методов.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Высокий пролактин   3 ответа

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. У меня уже несколько лет повышен пролактин. Наблюдаюсь у врача гинеколога. Врач мне назначил препарат Достинекс. Когда пью препарат,пролактин в норме.После отмена препарата пролактин поднимается. В данный момент пролактин у меня 2000 ед. С гипофизом все нормально. Что мне делать?
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте, последние месячные были 8 июня, шли 8 дней, т.е пришли 1 июня. Вот сегодня уже задержка, получается, 19 дней. Цикл в последнее время был регулярный. Раньше были сбои, но не такие большие. Три кесарева. После последнего прошло четыре года. Не было беременностей с тех пор, и никаких хирургических вмешательств. Сейчас задержка 19 дней. Тест отрицательный. Внизу живота боли по вечерам, будто матка в тонусе, живот в это время будто увеличивается.…
👍
0
👎 04

Щитовидная железа   4 ответа

Мне 32 года. 10 лет назад, увеличилась щитовидная железа, стала давить на горло вызывая дискомфорт, провела диагностику. УЗИ показало что, по передней стенке, расположена добавочная щитовидная железа, принимала препараты с йодом, прошло. Примерно 2 года назад (точно не могу сказать сколько времени) у меня изменился цикл, месячные идут таким образом (4 дня идут, прекращаются, через день снова начинаются и идут ещё 3 дня). Может быть это вызвано физиологической…
  07 окт 2012 11:50  
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
👍
0
👎 01

Гиперплазия эндометрия.   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! После УЗИ мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Провели диагностическое выскабливание в условиях стационара. Результат гистологического исследования : железисто-фиброзный полип. Сейчас назначены: индинол, йодомарин, витамин А. Прошу Вас ответить мне : 1. Как часто могут возникнуть рецедивы? У меня большой вес-120кг при росте-168см. Есть ли альтернатива выскабливанию и насколько негативно выскабливание…
  24 дек 2011 20:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024