СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Здравствуйте. Перешла с Новаринг на Клайру. В воскресенье вынула последнее кольцо, в четверг должны были начаться месячные. Не дождавшись их в четверг утром приняла первую таблетку Клайры, врач сказала, что приём можно начать в течении 7 дней после кольца. В итоге месячные так и не начались. Неужели одна таблетка могла так сразу по действовать? Это норма для Клайры или повод для беспокойства?
гинекология медицина     #1   24 ноя 2017 08:43   Увидели: 123 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нина Викторовна! В описываемой Вами ситуации необходимо провести тест для исключения беременности. Если результаты теста будут отрицательные, продолжайте прием рекомендованной Вам Клайры.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Узи органов малого таза, прокомментируйте, пжст   4 ответа

Здравствуйте! Женщина 52 г., менопауза 8 лет. На УЗИ обнаружена неоднородность эндометрия и неравномерная толщина (0,29-0,36см), базальный контур нечеткий. Миометрий также "диффузно неоднородный". Очаговых образований не выявлено. В интернете прочла, что неоднородность эндометрия может указывать на онкологию. Есть ли повод для беспокойства? Врач назначила повторное УЗИ через 6 мес.
  02 окт 2019 17:28  
👍
0
👎 04

Свечи бетадин навредили?   4 ответа

Уже пятый день как я не пользуюсь свечами бетадин. Вставлять их стала после того как вынула гормональное кольцо,соответственно в месячные. По истечению 7ми дней выставила кольцо новое, палец был в выделениях как при эндометриозе. Эти же темно коричневые выделения на прокладке ежедневной. У меня эндометриоз Ш.М. к своему врачу записалась на приём,но ждать долго,а мне что то дурно от мыслей. Вчера высунула кольцо оно было сплошь покрыто густой как творог коричневой массой.
  25 янв 2019 10:25  
👍
0
👎 01

Подействуют ли таблетки?   1 ответ

Сегодня в 11.00 выпила 3 таблетки меня сразу же через 10 минут вырвало, т. К. На голодный желудок пила и было видно что часть таблеток вышло, врач сказала что часть уже начала действовать и обратного пути нет поставили укол от тошноты и дали 2 таблетки выпить которые поидее должна была выпить через 48 часов и поставили ещё один укол после чего закружилась голова но поледала и все прошло не большая тошнота, теперь через 1 лень должна выпить ещё 2 эти таблетки и о д ин укол. Скажите пожалуйста оно будет действовать или придётся делать вакум
👍
0
👎 01

Потеряла таблетки Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте, хочу задать вопрос, попросить совет и рассказать свою историю
В пятницу я сходила к гинекологу она сказала что беременность у меня не больше 3х недель, я купила таблетки для аборта, производство Пекин, 150 мг мифепристона и 3 таблетки (200 мг) мизопростола, в субботу я выпила две таблетки мифепристона (50 мг) и в воскресенье так же и в пн нужно было так же выпить, а во вторник мизопростол.
И тут в воскресенье я вдруг поняла, что…
  14 окт 2018 17:11  
👍
0
👎 03

Мазок постоянно плохой.   3 ответа

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйсто, в 2016 гобу сделана конизация шейки матки цин2-3. Электроножом. Заживало очень плохо 1.5 года. Воспаление было постоянно. После, образовались очаги эндометрия на шейке, меня они не беспаеоят но врач назначил гормональное кольцо Новоринг. Ношу его уже почти 1.5 лет. И вот меня что пугает доктор,постоянно повышеные лейкоциты в мазке из цервикального канала 50-60. Цитология хорошая, впч отрицаиельно, кольпоскапия…
  26 авг 2018 16:28  
👍
0
👎 00

Сдвинуть цикл   0 ответов

Здравствуйте. Принимаю клайру. Так совпало, что цикл с понедельника начался и я начала ее принимать и так пью 6 лет.Но критические дни начанаются как раз на выходные ,там белые таблетки 2 шт.На предпоследней неделе этот раз я в четверг забыла принять таблетку во время и у меня получилось,что критические дни начались на неделю раньше . Идут уже неделю.Таблетки пью как положено меня осталось в пачке на сегодня одна коричневая и получается на субботу…
  07 июл 2017 05:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024