СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подействуют ли таблетки?

Сегодня в 11.00 выпила 3 таблетки меня сразу же через 10 минут вырвало, т. К. На голодный желудок пила и было видно что часть таблеток вышло, врач сказала что часть уже начала действовать и обратного пути нет поставили укол от тошноты и дали 2 таблетки выпить которые поидее должна была выпить через 48 часов и поставили ещё один укол после чего закружилась голова но поледала и все прошло не большая тошнота, теперь через 1 лень должна выпить ещё 2 эти таблетки и о д ин укол. Скажите пожалуйста оно будет действовать или придётся делать вакум
гинекология медицина     #1   25 дек 2018 17:01   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Николаевна! Очень сложно прогнозировать дальнейшее развитие событий. Оставайтесь под наблюдением врача. Оценить результаты применения препаратов можно будет при помощи УЗИ через 14 дней.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приняла Мифепристон   1 ответ

Здравствуйте. Вчера приняла мифепристон. Через полтара часа меня вырвало. И сегодня приняла мизопростол но меня снова вырвало но уже через пол часа. Подействует ли лекарство в таком случае. Беременность 6 недель.
  19 фев 2019 14:28  
👍
0
👎 03

Совмещение лекарств   3 ответа

Здравствуйте. У меня воспаление придатков. Очень сильная боль. Помимо свечей, назначеных врачем, я выпила анальгин, а потом машинально сделала укол диклоберла, от боли в спине. И поняла,что это два болеутоляющих. Можно ли такое сочетание?
,
  15 ноя 2018 20:45  
👍
0
👎 01

Таблетка не подействовала?   1 ответ

Срок 3 недели, выпила при враче одну таблетку мифепрестона, через 2 дня утром выпила 2 таблетки мезопромтол. Через 10 минут начались адские бодр в животе , диарея, через пол часа вырвало немного. Выпила ношпу, так как не могла терпеть боль больше. Через минут 10 все наладилось и боль утихла, кровь пошла, но немного, никаких сгустков , прошло 4 часа . Таблетка не подействовала ?
  14 июл 2018 12:45  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Перешла с Новаринг на Клайру. В воскресенье вынула последнее кольцо, в четверг должны были начаться месячные. Не дождавшись их в четверг утром приняла первую таблетку Клайры, врач сказала, что приём можно начать в течении 7 дней после кольца. В итоге месячные так и не начались. Неужели одна таблетка могла так сразу по действовать? Это норма для Клайры или повод для беспокойства?
👍
0
👎 01

Боли в пояснице   1 ответ

Здравствуйте. Делала три месяца назад аборт, после вышла замуж за другого м.ч.и сейчас живём раз в две недели половой жизнью не защищенно. Постоянно он спускал в меня, почти 10 дней назад был н.п.а., после чего уже как дня 3-4 стало тянуть часто спать, часто хочется кушать, и изредка тянет в пояснице. Иногда бегаю часто по маленькому. Стала раздражительной. Лень напала. Что это может быть?
👍
0
👎 01

Мочеспускание очень часто и в большом каличестве   1 ответ

На 11 дц сделали укол хгч,а сегодня 17 дц и после этого укола хожу часто по маленькому и в большом количестве ,что это может быть ?
  08 июн 2017 12:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024