СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Грыжа

Здравствуйте!У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника!Боли и скованность мышц не отпускает.Комплекс обезболивающего+Мидокалм дают временный эффект.Гимнастика, растяжки тоже не помогают.Подскажите что делать!!!???
нейрохирургия медицина     #1   02 июн 2019 17:46   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Консервативные мероприятия в подобных случаях не всегда дают ожидаемый эффект. Вам необходимо проконсультироваться у нейрохирурга, специализирующегося на диагностике и лечении данной патологии.

Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гемангиома   1 ответ

В 2004г обнаружена гемангиома на предплечье справа на сонной артерии. в 2018г обнаружена гемангиома в поясничном отделе позвогоночника внутри позвонка размером 4 на 4см
👍
0
👎 03

Грыжа и лечение   3 ответа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, информацией. Сделала МРТ пояснично -крестцового отдела. Диагноз: Дегенеративные изменения межпозвонкового диска L5-S1. Задняя парамедианная грыжа диска слева. Размер до 0,7 мм. Врач выписал уколы мидокалм 2мл* 5 дней и мильгамма- 2 мл* 10 дней внутримышечно. Делаю 3 дня, но легче не становится. Боль в спине и особенно в ноге даже усилилась, сводит икру. Есть ли смысл продолжать уколы? Благодарю за ответ.
  21 фев 2017 13:39  
👍
0
👎 01

Расшифровка заключения МРТ   1 ответ

Здравствуйте!10.09.2016г. у меня была операция-трепанация черепа в связи с лопнувшим сосудом в правой части головы.25.11.16г.невролог несмотря на мои жалобы,хотела закрыть больничный.мотивируя тем что все сроки вышли.Заведующий Сосудистым Центром,где мне делали операцию при выписке сказал мне о том,что после такой операции вообще дают 3-ю группу.Я сказал об этом неврологу.после этого она дала направление на МРТ.Заключение такое.МР-картина очаговых…
👍
0
👎 01

Боли в шее и руках   1 ответ

мой муж инвалид колясочник перелом шейных позвонков С6 С7 травма была 30 лет назад ему 57 лет жалуется на боли в месте перелома и сильно болят плечи скованность в руках и шеи ,результаты кт На сканограмах шейного отдела позвоночника определяется костный блок С6,С7 тел позвонков с анкилозам суставных отростков Краевые костные разрастания передних,боковых краев тел позвонков ,суставных отростков Кистовидная перестройка тел позвонков Заострение унковертебральных…
👍
0
👎 04

Диагноз   4 ответа

здравствуйте. мне 17 лет. у меня есть межпозвоночная грыжа в поясничном отделе 5мм, раньше из за этого меня болела нога, но потом мы принимали лечение и у меня всё прошло только остался спазм мышц на спине. сегодня мы были у врача и он нам поставил диагноз "расстройство статики как состояние после перенесённой вертеброгенной левосторонней ломбоишиальгии" хотелось бы узнать по подробнее о своём диагнозе , что это за диагноз и как он лечится? так ка сам врач нам ничего не объяснил, и лечения никакого нам не дал.
  06 мар 2014 13:20  
👍
0
👎 03

Грыжа поясничного отдела позвоночника   3 ответа

Здравствуйте!помогите пожалуйста..у моей мамы с января этого года начались боли в пояснице ,которые отдавались болью в правой ноге. Только ,исходив много врачей и множество клиник, узнали что у нее 3 грыжи в поясничном отделе,самая большая из которых 14мм. Более 3 недель она пролежала в больнице номер 23.Но улучшений не наблюдается. Сейчас нас направили на ул. Талалихина 26 а на водную растяжку. Скажите сможет ли это помочь ей?и что нужно делать,чтобы…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024