СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Циклодинон

Добрый день. В инструкции к Циклодинону указан рекомендуемый прием не менее 3 месяцев, при положительной динамике прием препарата следует продолжить в течение нескольких недель. Вопрос: как долго может приниматься Циклодинон в принципе? Нужно ли делать перерыв и возобновлять снова, поскольку иные препараты, предложенные врачом (например, дюфастон) не дают такого положительного эффекта, или лечение не прерывать? Меня интересует, есть ли клинические случаи, а не строго инструкция производителя. Спасибо.
гинекология медицина     #1   29 янв 2017 08:03   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елизавета Михайловна! Вы описываете как раз ту ситуацию, когда длительность применения препарата определяется исключительно лечащим врачом. Оценить результаты лечение должны и Вы сами, и Ваш лечащий доктор. Определить необходимую продолжительность курсового приема лекарства сможет Ваш лечащий врач после проведения повторной консультации.
👍
0
👎 0
Моя доктор не имеет наработок под данному препарату, по её словам. Увы.
👍
0
👎 0
Вы всегда можете обратиться к другому врачу, и узнать второе медицинское мнение. Заочно Вам помочь, к сожалению, невозможно.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием гормональных Клайра   1 ответ

Подскажите, пожалуйста, пью первую пачку гормональных таблеток Клайру, через 14 дней начал болеть живот, а на утро пошли месячные, таблетки не пропускала, пила строго в одно и тоже время, может такое быть, что делать, продолжать пить или как быть? Заранее спасибо за ответ.
  09 фев 2020 16:21  
👍
0
👎 05

По гинекологии   5 ответов

Здравствуйте врач 3 месяца назад прописала циклодинон на 6 месяцев. Сейчас подумала только что я всю жизнь пью мятный чай дважды в день. А мята же повышает эстрогены. Во взаимодействии с лекарствами там было написано агонисты и антагонисты эстрогена. К врачу попаду только в июле. Что делать. Без мятного чая уже не могу жить. Значит ли это что я без толку пью циклодинон
  23 май 2019 14:07  
👍
0
👎 01

От двух таблеток может прерваться беременность?   1 ответ

Беременность 5-6 нед. 14 ноября дали всего одну таблетку пенкрофтона для прерывания, 16 ноября еще одну дадут. Почему всего две таблетки мне дают, если положено минимум 5? От двух таблеток может прерваться беременность?
👍
0
👎 01

Жидкость в матке   1 ответ

Добрый день! В прошлом цикле была биохимич.беременность(после 4 дней задержки и положительного теста на беременность начались месячные). На 10 день цикла сходила на УЗИ. В заключении указали "патологии не выявлено". Врач УЗД сказал, что все в норме. Но меня смущает наличие жидкости 11 мм в заднем своде. Есть ли повод беспокоиться и нужна ли консультация врача?
  08 дек 2016 14:30  
👍
0
👎 01

Что эффективнее Клайра или Регулон?   1 ответ

Пила пол года "регулон" по назначению эндокринолога. В принципе препарат хороший, но того эффекта какого мы ожидали не произошло. Изначальная наша цель была набрать вес и вырастить грудь. Мне 23 года, рост 170 ,вес 46-47 кг. Набрать ну никак не могу. К тому же по анализам ,эстрогена очень мало. Вот сегодня предложили перейти на "Клайра". Ест ли смысл? Больше ли в ней эстрогена?
  18 окт 2016 15:49  
👍
0
👎 03

Флуконазол   3 ответа

Добрый день! Меня на протяжении нескольких лет беспокоит молочница и хотелось бы надолго избавиться от нее. Мне посоветовали пропить флуконазол по следующей схеме:1й день — 1 капсула, 3й день — 1 капсула, 7й день — 1 капсула, затем 1 раз в неделю по капсуле на протяжении 2 х месяцев. Капсулы дозе 150 мг. Что вы мне посоветуете?
  25 ноя 2013 15:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024