СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

От двух таблеток может прерваться беременность?

Беременность 5-6 нед. 14 ноября дали всего одну таблетку пенкрофтона для прерывания, 16 ноября еще одну дадут. Почему всего две таблетки мне дают, если положено минимум 5? От двух таблеток может прерваться беременность?
гинекология медицина     #1   15 ноя 2017 17:41   Увидели: 125 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталия Дмитриевна! Заочно всегда очень сложно комментировать конкретную клиническую ситуацию. Можно лишь сказать, что Мифепристон принимается только по назначению врача и под его контролем. Рекомендую Вам обратиться к другому врачу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Экстрасистолы   2 ответа

сердце обследовала много раз, говорят врачи лечить нужно невроз а не сердце...пью Конкор 1,25 мг в сутки. но вот недавно сделали операцию по женски и назначили пить Линдинет 20. Для того что бы не было кист....и тут усугубилась экстрасистолия, за день бывает много..сегодня прям не давали уснуть, как только закрываю глаза и тут опять кувырок сердца...как быть? Это из-за гормонов которые я принимаю, они влияют на сердце??? бросить гормоны то може быть…
  31 июл 2020 12:54  
👍
0
👎 01

Приём клайры   1 ответ

Добрый день! Принимаю клайру три четыре месяца. На третей упаковке пропустила одну таблетку на 21 дне,в инструкции было написано, срочно начинать новую упаковку. Я начала и этим сбила себе цыкл. Месячные пошли как положено на 28 таблетке,но назвать это месячными было сложно,два дня коричневых лёгких выделений. Сегодня 14 День приёма 4 упаковки клайры,пошли месячные. Ничего не пойму. К врачу попаду только во вторник. Это нормально???
  30 мар 2019 12:17  
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Добрый день. Была у гинеколога для прерывания беременности, дали одну таблетку сразу выпить, и через день еще 4 - сначала 2, потом через два часа еще две. Только боль, но нету никакого кровотечения. Что делать? Значит это что беременность не прервалась или через сколько ждать кровотечении?
  22 фев 2019 11:43  
👍
0
👎 03

Циклодинон   3 ответа

Добрый день. В инструкции к Циклодинону указан рекомендуемый прием не менее 3 месяцев, при положительной динамике прием препарата следует продолжить в течение нескольких недель. Вопрос: как долго может приниматься Циклодинон в принципе? Нужно ли делать перерыв и возобновлять снова, поскольку иные препараты, предложенные врачом (например, дюфастон) не дают такого положительного эффекта, или лечение не прерывать? Меня интересует, есть ли клинические случаи, а не строго инструкция производителя. Спасибо.
👍
0
👎 02

Замершая беременность   2 ответа

Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня была замершая беременность на сроке 3-4 недели.16 октября сделали выскабливание.27 ноября (1 день месячных)начала принимать "Регулон" по назначению врача.5 декабря ходила на узи, где поставили оофорит, гидросальпинкс левой маточной трубы,эндометрит.Сейчас прохожу курс физиотерапии-пока это только магниты,принимаю трихопол 3 раза в день.Верно ли…
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024