СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность

Добрый день. Была у гинеколога для прерывания беременности, дали одну таблетку сразу выпить, и через день еще 4 - сначала 2, потом через два часа еще две. Только боль, но нету никакого кровотечения. Что делать? Значит это что беременность не прервалась или через сколько ждать кровотечении?
гинекология медицина     #1   22 фев 2019 11:43   Увидели: 80 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Олеся! В определенном проценте случаев применение препаратов не дает ожидаемого эффекта. Оставайтесь под наблюдением врача и выполняйте его рекомендации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Девственная плева   1 ответ

Добрый вечер! Больше спасибо за ваш ответ касаемо девственности! У меня также возник ещё один вопрос, мне сказали, что при небольшом кровотечении во время первой брачной ночи, вследствие разрыва девственной плевы, можно утверждать, что девушка является девственницей и этот половой акт, соответственно, является первым. Вопрос заключается в следующем: а какие ещё признаки, помимо небольшого кровотечения, могут свидетельствовать о том, что данный половой акт является первым и что девушка девственница?
👍
0
👎 01

КОК Клайра   1 ответ

Здравствуйте, мне 44 года, пью клайру 2 месяц, по рекомендации гинеколога, лечу яичники. Уже третий раз идут прорывные кровотечения в одном цикле, подскажите — это значит мне таблетки не подошли или такое может быть?
👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Здравствуйте! Сделала узи — 5 недель. Беременность прерываю. По назначению врача выпила 1 таб. Мифепристона, через 36 часов рассосала 3 таб. Мизопростола. Прошло 1,5 часа после приёма мизопростола, но ничего нет. Так же, ничего и не было после приёма мифепристона. Это значит моя беременность не прервалась?
И ещё, после приёма 3-х таблеток мизопростола, у меня заболел весь рот. Горло, нёбо, язык. Это что может быть?
Заранее спасибо за ответ!
  16 мар 2018 06:38  
👍
0
👎 01

От двух таблеток может прерваться беременность?   1 ответ

Беременность 5-6 нед. 14 ноября дали всего одну таблетку пенкрофтона для прерывания, 16 ноября еще одну дадут. Почему всего две таблетки мне дают, если положено минимум 5? От двух таблеток может прерваться беременность?
👍
0
👎 01

Молочница Герпес   1 ответ

Поехала с мужем в Турцию, под конец отпуска началась молочница, откуда не ясно, выпила флуканозол не помог, выпила ещё одну таблетку на след день, купила свечи, после всего этого началось сжение, боль, зуд. Что это? Не понятно, к врачу ходила, Тольку от них никакого Тольку, только деньги дерут. Подскажите, что может быть и что делать?
  01 сен 2017 22:53  
👍
0
👎 01

Предрак и беременность   1 ответ

Здравствуйте! На гистологии в ЮНИМе (www.unim.su) мне поставили дисплазию шейки матки 1 степени. А я планировала беременность. Гинеколог не назначила никакого лечения, но при этом сказала повременить с беременностью полгода. Можно ли как-то ускорить это, если лечиться?
  16 янв 2015 09:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024