СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Приём клайры

Добрый день! Принимаю клайру три четыре месяца. На третей упаковке пропустила одну таблетку на 21 дне,в инструкции было написано, срочно начинать новую упаковку. Я начала и этим сбила себе цыкл. Месячные пошли как положено на 28 таблетке,но назвать это месячными было сложно,два дня коричневых лёгких выделений. Сегодня 14 День приёма 4 упаковки клайры,пошли месячные. Ничего не пойму. К врачу попаду только во вторник. Это нормально???
гинекология медицина     #1   30 мар 2019 12:17   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана! Вы поступили правильно, начав прием таблеток из новой календарной упаковки. В данный момент, скорее всего, имеет место межменструальное кровотечение, которое расценивается, как побочное действие препарата, но не представляет собой опасности. Дождитесь консультации врача-гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать: мне 45 лет. 2 месяца не было месячных.сделала узи. Врач назначил пить клайру и начать в любой день. На второй пачке в середине началось кровотечение (скорее всего мой цикл) на третей пачке тоже. Сделала узи врач сказал, что может такое быть, что мой организм сильный и мой цикл не перестроился на клайру. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: лучше продолжать принимать клайру или сделать перерыв…
  17 июл 2020 07:42  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день, мне 39 лет, у меня 2е детей, больше не планируем. Я после предварительного планового обследования, по назначению врача принимаю клайру уже 3 года.Чувствую себя нормально, без каких либо особых
проблем.У гинеколога была год нащад-все нормально, сейчас уехала а другую страну ,ещё не знаю, когда попаду к своему доктору! Меня волнует необходимо ли делать перерыв в приеме контрацептива и необходимо ли пропивать препараты для печени? Спасибо заранее за консультацию.
  10 май 2020 20:57  
👍
0
👎 05

По гинекологии   5 ответов

Здравствуйте врач 3 месяца назад прописала циклодинон на 6 месяцев. Сейчас подумала только что я всю жизнь пью мятный чай дважды в день. А мята же повышает эстрогены. Во взаимодействии с лекарствами там было написано агонисты и антагонисты эстрогена. К врачу попаду только в июле. Что делать. Без мятного чая уже не могу жить. Значит ли это что я без толку пью циклодинон
  23 май 2019 14:07  
👍
0
👎 01

Потеряла таблетки Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте, хочу задать вопрос, попросить совет и рассказать свою историю
В пятницу я сходила к гинекологу она сказала что беременность у меня не больше 3х недель, я купила таблетки для аборта, производство Пекин, 150 мг мифепристона и 3 таблетки (200 мг) мизопростола, в субботу я выпила две таблетки мифепристона (50 мг) и в воскресенье так же и в пн нужно было так же выпить, а во вторник мизопростол.
И тут в воскресенье я вдруг поняла, что…
  14 окт 2018 17:11  
👍
0
👎 02

Новинет-Клайра   2 ответа

Добрый день! Гинеколог рекомендовала перейти с Новинета на Клайру. Всё сделала как сказал врач — начала принимать Клайру в первый день месячных. Пью Клайру уже третий цикл, а месячные так ни разу и не пришли! Что делать? Врач сейчас в отпуске, а доктор, которая её заменяет.....её и доктором назвать сложно!
  18 июл 2018 06:38  
👍
0
👎 01

Боли внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Мне 20 лет. Девственница. На протяжении полугода мучают боли внизу живота, обычно болит справой стороны. Иногда приходится пить таблетки и даже не одну, так как боль иначе не заглушить. Когда начинается менструация, боли усиливаются, случается, что посреди ночи могу проснуться от ощущения, будто сильно режет живот, становлюсь ледяной, ноги немеют, тяжёлое дыхание
В последнее время часто хочется в туалет, если потерплю немного, то…
  15 апр 2018 00:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024