СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 20 лет. Девственница. На протяжении полугода мучают боли внизу живота, обычно болит справой стороны. Иногда приходится пить таблетки и даже не одну, так как боль иначе не заглушить. Когда начинается менструация, боли усиливаются, случается, что посреди ночи могу проснуться от ощущения, будто сильно режет живот, становлюсь ледяной, ноги немеют, тяжёлое дыхание
В последнее время часто хочется в туалет, если потерплю немного, то становится сложно справить нужду. Иногда больно ходить в туалет
Месячные нерегулярные. Последние три месяца приходили с задержкой на1,5-2 недели, в последний раз пришли на 2 недели раньше с вышеописанными болями посреди ночи
Все анализы, УЗИ чисты
гинекология медицина     #1   15 апр 2018 00:02   Увидели: 141 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Александра Дмитриевна! Четкая связь интенсивного болевого синдрома с менструацией дает повод заподозрить в первую очередь эндометриоз. Вероятность эндометриоза в описываемой Вами ситуации невелика, но полностью сбрасывать заболевание со счетов не надо. В любом случае, очная консультация гинеколога необходима, тем более, что имеет место нарушение менструального цикла.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста,пила Ярину год,но на фоне приема очень снизилось либидо! Гинеколог посоветовала Клайру! Сказала допить последнюю активную таблетку из упаковки Ярины,сделать перерыв неделю и начать пить Клайру! На 17 таблетке начались месячные обильные,хотя на Ярине были скудные! Закончились месячные на 25 таблетке! Во время приёма часто болит голова и присутствует тошнота,ночью немеют руки! Подскажите пожалуйста,правильно ли я перешла…
  08 мар 2020 09:27  
👍
0
👎 01

Колит низ живота   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в течении дня колит, ноет низ живота с левой стороны (примерно где яичник находится), в основном когда лежу и особенно если после сна, когда в туалет по маленькому хочу, уже начинает и мочевой болеть, как будто режет... Менструации регулярные, от них боли не зависят. ПА не защищённый. Подскажите что это может быть такое и к какому врачу обратиться?
👍
0
👎 01

Акушерство   1 ответ

Здравствуйте! Месячные пришли во время, но длились 2 дня, выделения были розовые и не обильные просто мазало. Цикл 28 дней месячные всегда 3 дня. После месячных стало тянуть низ живота как будто временами становится как камень. Мне 37 лет. Делала тест отрицательный. В предедущую ьеременность тоже были отрицательные. Последняя беременность ьыла 10 лет назад. Может это быть беременность?
  28 янв 2019 19:04  
👍
0
👎 01

Берлитион и эндометриоз   1 ответ

Подскажите пожалуйста, почему при приёме берлитиона в капельницах у меня усиливаются боли от эндометриоза? Можно ли как-то избежать этой проблемы, так как по основному неврологическому диагнозу мне берлитион показан?
  30 окт 2017 00:08  
👍
0
👎 01

Риск заражения   1 ответ

Здравствуйте, была в кожвен диспансере, сдавала мазок. Когда залезала и слазила с кресла, держала трусы в руке и ими дотронулась дважды до поручня. Потом их надела, есть ли риск заражения гонореей или сифилисом? Очень переживаю, на 3 день после сдачи мазка сильная боль внизу живота, частое мочеиспускание, задержка ( не беременна) и ярко жёлтые выделения. При этом сам мазок хороший. Неужели я могла заразиться от контакта трусов с креслом? При том я…
  17 июл 2017 12:14  
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста.   1 ответ

Я не знаю к кому обратится и что делать.
Периодически болит голова, ежедневные боли в низу живота с разных сторон, тянет поясница, частые позывы в туалет по маленькому,если немного потерплю начинает сильно давить живот. 18 дней назад был половой акт с попаданием. Ребеночка очень хотим. Думала может это беременность,тесты показывают отритцательные. Что это может быть? Или может все таки есть какая то надежда?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024