Жидкость в матке
Добрый день! В прошлом цикле была биохимич.беременность(после 4 дней задержки и положительного теста на беременность начались месячные). На 10 день цикла сходила на УЗИ. В заключении указали "патологии не выявлено". Врач УЗД сказал, что все в норме. Но меня смущает наличие жидкости 11 мм в заднем своде. Есть ли повод беспокоиться и нужна ли консультация врача?
гинекология медицина     #1   08 дек 2016 14:30   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Марина! Консультация врача-гинеколога нужна обязательно. Небольшое количество свободной жидкости в дугласовом пространстве может быть связано с самопроизвольным прерыванием беременности на раннем сроке, а может быть признаком малосимптомного воспалительного процесса в малом тазу. Консультация специалиста тем более важна, если Вы планируете беременность в дальнейшем.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам