СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Флуконазол

Добрый день! Меня на протяжении нескольких лет беспокоит молочница и хотелось бы надолго избавиться от нее. Мне посоветовали пропить флуконазол по следующей схеме:1й день — 1 капсула, 3й день — 1 капсула, 7й день — 1 капсула, затем 1 раз в неделю по капсуле на протяжении 2 х месяцев. Капсулы дозе 150 мг. Что вы мне посоветуете?
гинекология медицина     #1   25 ноя 2013 15:17   Увидели: 60 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Татьяна! Схему лечения должен назначить лечащий врач. Я бы еще посоветовала Вам обратить внимание на Вашу диету.Возможно, Вы злоупотребляете какими-то продуктами, в частности, возможно-молочными.
👍
0
👎 0
Молочные продукты употребляю часто это правда, а на мою жалобу врачу был следующий ответ:"Ну выпей дифлюкан, флюкостат...что-нибудь из этой серии"
  #3   27 ноя 2013 10:50   Ответить
👍
+2
👎 2
Татьяна, позволю себе дать Вам ссылку в интернете со схемой лечения молочницы:http://woman-v.ru/kak-prinimat-flukonazol-pri-molochnice.html

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выкидыш или внематочная   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ваше мнение. Задержка была 7 дней тесты полосатые, пошла кровь алая и сильно, но не долго, потом в течении нескольких дней корич выдел. Сделала узи, сказала в матке сгустки крови, хгч был 160, потом после первого кровотечения прошло три дня и опять началось кровотечение, также не долго и совсем не много короче.вылелений было, через сутки хгч был 103. Пошла к гинекологу, на узи сказал, что в матке ни чего нет и ни…
  24 окт 2019 16:38  
👍
0
👎 01

Мифепристон   1 ответ

Здравствуйте, вчера выпила 4 таблетки мефипристона, завтра с утра должна выпить мизопростол, подскажите в какой дозе пить? Срок беременности 16 недель, нет возможности оставить.
  26 сен 2019 15:26  
👍
0
👎 01

ЖКТ и воспаление в матке   1 ответ

Здравствуйте. Обнаружили хеликобактер в дет 4.6, назначили : нольпаза 1таб. 2р в день, де нол 2 таб. 2р в день, 1месяц, макмирор 2таб. 3р в день. Так же сдала бакпосев менструальной крови, обнаружили воспаление матки, кишечную палочку, назначили лечение: уколы цефтриаксон 7дней, флуконазол на 1, 3, 7день и свечи тержинан 10дней. Скажите можно ли совместить оба этих лечения принимая таблетки вместе? И совместим ли флуконазол и макмирор?
👍
0
👎 01

Флуоксетин и Регулон   1 ответ

Мне назначили курс флуоксетина 20 мл по 1 капсуле в день ,можно ли совмещать приём с противозачаточными таблетками Регулон?
👍
0
👎 03

Циклодинон   3 ответа

Добрый день. В инструкции к Циклодинону указан рекомендуемый прием не менее 3 месяцев, при положительной динамике прием препарата следует продолжить в течение нескольких недель. Вопрос: как долго может приниматься Циклодинон в принципе? Нужно ли делать перерыв и возобновлять снова, поскольку иные препараты, предложенные врачом (например, дюфастон) не дают такого положительного эффекта, или лечение не прерывать? Меня интересует, есть ли клинические случаи, а не строго инструкция производителя. Спасибо.
👍
0
👎 01

Задержка,тесты отриц.   1 ответ

Здравствуйте,у меня такая ситуация.
Задержка 4-й день,тест отрицательный делала на 3й день.
Грудь набухла,тянет низ живота*(как при менструации)*..,частое мочеспускание.С мужем хотим малыша . спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024