СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боюсь отравления

Попробовала манго , маленький кусочек коричневого цвета. Плод душистый вкусный. Теперь боюсь отравления. Вероятность большая? И что делать? Спасибо
терапевты медицина     #1   12 янв 2020 17:49   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Вы приобрели плод в магазине? Соблюдали ли условия его хранения в домашних условиях? Перед употреблением в пищу Вы его вымыли?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли пить Ново-пассит и Нозьпазу одновременно?   1 ответ

Здравствуйте, На прошлой неделе отравилась- болел живот и поясница, несколько дней держалась температура. Сходила к врачу, поставили диагноз "ОРВИ", назначили лечение — мотилак, нольпазу, тримедат.
Начала приём, стало легче, однако в противопоказаниях к нольпазе прочитала:"диспепсия невротического генеза". А я сейчас очень-очень переживаю. Предстоит несколько важных событий и хотела бы пропить курс ново-пассита.

Поэтому…
  27 авг 2017 11:45  
👍
0
👎 01

Ципрофлоксацин   1 ответ

Добрый день! У меня такой вопрос: после однодневного приема 2 по 500 мг Ципрофолоксацина,вечером мной был съеден кусочек шоколадки.....сразу почувствовала вкус алкоголя. Оказывается, в шоколаде было масло ирландское на основе какого-то традиционного для этой страны алкоголя.... но это вычитала потом, так как текст был написан мелкими буквами.. а в составе алкоголь не указан!!!! Скажите, как поступить, я хочу остановить лечение, так как прекрасно…
  11 июл 2017 14:42  
👍
0
👎 04

Столбняк   4 ответа

Здравсвуйте, скажите ,у жены на руке лопнул пузырь от ожога,маленький,где то 5 мм,неглубокий ,осталось мокнущяя ранка.сегодня жена купалась в реке,есть дии риск заражения столбняком ? Вакцин в больнице нет,терапевт говорила ставят только при глубоких равных ранах. Обработали сейчас только йдом, печет.спасибо
  22 авг 2016 21:08  
👍
+2
👎 22

Глицирам — отзывы врачей   2 ответа

Глицирам- мягкое противовоспалительное средство, обладающее способностью стимулировать работу коры надпочечников при недостаточной её функции (особенно при длительном лечении гормонами коры надпочечников, что способствует уменьшению выработки собственных гормонов). Глицирам синтезирован на основе экстракта корня солодки, поэтому, наряду с противовоспалительным, обладает ещё и отхаркивающим действием. Достаточно давно применяется в медицине.…
👍
0
👎 02

Длительное применение тербинофина на фоне стеатоза печени   2 ответа

Вероятность ухудшения состояния печени при длительном/1 год/ приеме тербинафина.режим приема по 250 мг.1 раз в неделю.
  24 июн 2014 17:26  
👍
0
👎 07

Кашель, боль в груди   7 ответов

При глубоком вздохе боль в груди, закашливается, отхаркивается макрота темно-зеленого цвета с кровяными прожилками, головокружение, температура 37 с лишним, поднималась до 38,5, при кашле очень сильная боль в груди. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание и как его лечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024