СПРОСИ ПРОФИ

Надежда

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прививка и алкоголь   1 ответ

Добрый день. 9 марта был укол против бешенства. Можно ли немного выпить вина или пива.? Через сколько можно принять алкоголь?
👍
0
👎

Температура и лечение   2 ответа

Доброе утро. Я сделала 5 прививок КОКАВ. Лежу в больнице в неврологии, делают уколы В1 и в6, а также капельницы с пироцетамом, рибоксином, винпоцетином и ещё чем-то. Сегодня температура 38.2, кашель сухой. Можно капельницы и уколы, сегодня последние 10-ые. И можно ли принять Ибуклин . На выработку антител не влияет.?Спасибо
👍
0
👎

Боюсь отравления   1 ответ

Попробовала манго , маленький кусочек коричневого цвета. Плод душистый вкусный. Теперь боюсь отравления. Вероятность большая? И что делать? Спасибо
терапевты медицина   Надежда   12 янв 2020 17:49  
👍
0
👎

Уколы КОКАВ   11 ответов

Здравствуйте. Сделала 4 укола КОКАВ. Вопрос: можно ли есть шоколад или торт, если в составе коньяк? А пить кефир? Там же какой-то градус присутствует. И что можно из косметических процедур: уколы гиалуроновой кислоты, ботокс? Если сейчас запрещено, то спустя какое время можно. Меня оцарапала собака через джинсы, можно так заразиться бешенством, если бы собачка была больна? Спасибо.
👍
0
👎

Серии КОКАВ   3 ответа

Как узнать, какие серии КОКАВ кололи? Прочла, что уколы должны быть одной серии. А если разной? Не подействует вакцина? Как узнать? Где? У меня паника. Первый укол был в травмпункте. Следующие 3 в поликлинике. Как серии могут совпасть? Вдруг они разные? Что ж теперь будет?
👍
0
👎

Совместимы ли препараты?   2 ответа

У меня запоздалая паника: делаю прививки от бешенства, уже 4 укола получила. И в параллель с ними делала уколы никотинки и Мидокалма ( или мексидола? — путаю название). Не повлияет ли это на выработку антител к бешенству? Курс уколов уже закончен.
👍
0
👎

КОКАВ   2 ответа

Делаю уколы КОКАВ. Пила кефир. Это можно? А то ведь алкоголь нельзя, а в кефире тоже градусы.... Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024