СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Совместимы ли препараты?

У меня запоздалая паника: делаю прививки от бешенства, уже 4 укола получила. И в параллель с ними делала уколы никотинки и Мидокалма ( или мексидола? — путаю название). Не повлияет ли это на выработку антител к бешенству? Курс уколов уже закончен.
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   02 янв 2020 22:51   Увидели: 73 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Препараты, которые Вам были назначены, не оказывают влияния на процесс выработки антител к вирусу бешенства.
👍
0
👎 0
Спасибо.
  #3   04 янв 2020 14:05   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Бешенство   9 ответов

Добрый день. Если домашняя собака ослюнявила неповрежденную кожу ноги через колготки, нужно прививаться от бешенства? За собакой наблюдать возможности нет. 5 месяцев назад закончен курс полной вакцинации от бешенства (6 прививок). Спасибо.
👍
0
👎 011

Бешенство   11 ответов

Добрый день. 26 апреля я поехала смотреть щенков йорка в подарок дочери. При первом просмотре меня укусила за ногу мамаша шенков. Укус был справоцирован (я взяла на руки ее щеночков). Хозяйка сказала что собака привита, но я всеравно на вторые сутки начала получать уколы от бешенства. На 10 день нам была предоставлена справка от ветеринара о том, чтл собака здорова и курс вакцинации был закончен. Но через месяц меня осенило, что при другом осмотре…
  03 авг 2015 14:57  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Лизнула руку собака неизвестного происхождения 11 декабря 17 года (на руке есть небольшая ссадина давности пару дней), раннее был проставлен курс вакцины кокав — начат курс в конце декабря 16 года (27.12.16), закончен в конце марта 17 года (28.03.17), прочитал в интернете, что прививка даёт иммунитет на год — так вот — правда ли это и , если да, то год отсчитывается с начала курса (с декабря) или с конца (с марта)? Стоит ли сейчас опасаться заражения? Предпринимать что то или все в порядке и есть иммунитет? Спасибо
👍
0
👎 010

Совместимость препаратов и антирабической вакцинации   10 ответов

У ребенка аденоидит 2-3 ст. Прописали Сиалор, Изофру, Виброцил, Витаон в нос, антигистаминные препараты. Совместимы ли данные препараты с прививками от бешенства?
У нас последняя прививка от бешенства 27 октября. Хотели бы удалить аденоиды. Как скоро это можно сделать?Можно ли делать операцию во время проведения курса вакцинации?
  21 авг 2017 16:18  
👍
0
👎 01

Врач рабиолог.Совместимость кокав и мидокалма.   1 ответ

Здравствуйте!
Поставила 6 вакцину КОКАВ нед.назад, в этот же день выпила от воспаления candida третью капс.азитрала и перед этим за день флуконазол. Подскажите, меня и раньше мучали нервы в плане того, что изгибаешься и не находишь места. (ранее выписывали Мидокалм, но были только спазмы в ногах). После прививки ужасно не находила себе места, нервы в районе таза и поясницы не давали покоя и я выпила Мидокалм и стало полегче. МОЖЕТ ЛИ ОТ ПРИВИВКИ…
  14 фев 2016 21:14  
👍
0
👎 01

Вероятность заражения бешенством   1 ответ

Здравствуйте!
Вчера(21.03.15) ездили за город. На проселочной дороге увидели лежащую собаку(живую). Я вышла из машины. Рядом остановились еще люди. Собака вела себя тихо, но не поднималась. Мужчины решили оттащить ее на обочину. Она поднялась на ноги и смогла дойти с поддержкой. Я дала ей кусок колбасы и корм. Собака от еды не отказалась. Я случайно дотронулась до обслюнявленного куска колбасы рукой. Потом пришла запоздалая мысль, что собака…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024