СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Врач рабиолог.Совместимость кокав и мидокалма.

Здравствуйте!
Поставила 6 вакцину КОКАВ нед.назад, в этот же день выпила от воспаления candida третью капс.азитрала и перед этим за день флуконазол. Подскажите, меня и раньше мучали нервы в плане того, что изгибаешься и не находишь места. (ранее выписывали Мидокалм, но были только спазмы в ногах). После прививки ужасно не находила себе места, нервы в районе таза и поясницы не давали покоя и я выпила Мидокалм и стало полегче. МОЖЕТ ЛИ ОТ ПРИВИВКИ БЫТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ИЛИ ПРИЧИНА ВО ФЛОРЕ ГИНЕКОЛОГИЧ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ЧТО Я ПЬЮ МИДОКАЛМ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧЕМ СНЯТЬ СИМПТОМ НЕРВОВ? К врачу неврологу не могу попасть талонов нет.Лечение по гинекол.я провела, пью аципол для восстановления и ацилакт свечки, мидокалм начала. У меня еще остеохондроз 1 ст.протрузии и т.п. и мне выписывали алфлутоп, но ставить решила по согласованию с зав. не вместе с вакциной.
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   14 фев 2016 21:14   Увидели: 92 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам не следует принимать без назначения врача никаких лекарственных средств! Талоны и листы ожидания предусмотрены для пациентов, которые обращаются к врачу в плановом порядке, а у Вас есть показания для срочной консультации специалиста. Обратитесь к участковому терапевту, обязательно скажите доктору, что связываете ухудшение своего состояния с проведенным курсом вакцинации против бешенства. Можно записаться на прием к врачу в медицинский центр или негосударственную клинику .

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Совместимы ли препараты?   2 ответа

У меня запоздалая паника: делаю прививки от бешенства, уже 4 укола получила. И в параллель с ними делала уколы никотинки и Мидокалма ( или мексидола? — путаю название). Не повлияет ли это на выработку антител к бешенству? Курс уколов уже закончен.
  02 янв 2020 22:51  
👍
0
👎 00

Бешенство. Операция после вакцинации   0 ответов

Добрый день!
Мою маму укусила белка 15 сентября 2019г., тогда же первая вакцина в комплексе с еще 5-ью уколами, 16 декабря была последняя вакцина (90 дней прошли).
Алкоголь под запретом еще на 6 месяцев, если верить источникам. Тут она смирилась с детским шампанским на Новый год.
Но есть два острых вопроса, на которые врачи дают разные ответы:
1) Можно ли ей посещать баню? Чем грозит такого рода перегрев в следующие 6 месяцев? В ванне,…
👍
0
👎 07

Опасность развития бешенства   7 ответов

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Сразу поблагодарю Вас за ответ. Мой вопрос заключается вот в чем: скажите, пожалуйста, какова опасность развития бешенства, если с момента последней (шестой) прививки прошло 6 месяцев? Я очень мнительная, и любой сбой в организме воспринимаю как симптом бешенства, очень беспокоюсь. Сегодня утром горло заболело, у меня появилась тревога, что вот оно, началось. Голова побаливает. Я очень переживаю. Скажу сразу, что укуса…
  04 фев 2019 12:53  
👍
0
👎 03

Вирус бешенства на лапах кота   3 ответа

Домашнего кота выпустил на улицу погулять, бегал по чердакам и подвалам весь день (погода при +3), через 5 минут, как я его впустил и прилёг отдохнуть, он пробежался по мне и, когда прыгал с кровати на шкаф, оцарапал мне голову, две глубокие царапины. Произошло это 10 дней назад.
15 марта стало крутить руки и ноги, 19 марта стало полегче, сейчас заболела голова, стало очень плохо. Царапины промыл в день инцидента и обработал перекисью.
Сейчас…
  21 мар 2018 17:36  
👍
0
👎 010

Совместимость препаратов и антирабической вакцинации   10 ответов

У ребенка аденоидит 2-3 ст. Прописали Сиалор, Изофру, Виброцил, Витаон в нос, антигистаминные препараты. Совместимы ли данные препараты с прививками от бешенства?
У нас последняя прививка от бешенства 27 октября. Хотели бы удалить аденоиды. Как скоро это можно сделать?Можно ли делать операцию во время проведения курса вакцинации?
  21 авг 2017 16:18  
👍
0
👎 010

Ребёнка поцарапала белка   10 ответов

Девочку 4 года поцарапала белка. Ранка маленькая, уже почти зажила, нет ни покраснения, ни воспаления. Через час после оцарапывания обратились к врачу, начали делать КОКАВ. Судьбу белки отследить мы не можем, но прививки ребёнок переносит очень плохо. Можно ли не делать все 6 прививок? Может можно сдать какой-то анализ? Или обязательно делать весь курс? Если да, как облегчить переносимость прививок и укрепить иммунитет? (Т к после всех профилактических…
  07 июл 2016 14:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024