СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли в животе

Здравствуйте! У меня такой вопрос: В июле перед МС был незащищенный половой акт, после чего задержка месячных была на три дня, после этого часто болит низ живота, тянет, температура 37.5 и частое головокружение. Полового акта больше не было. Что это может быть ?
гинекология венерология медицина     #1   11 авг 2017 13:46   Увидели: 41 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Юрьевна! В первую очередь необходимо исключить острую воспалительную гинекологическую патологию, или обострение хронического воспалительного процесса. В случаях, когда имел место незащищенный половой акт, возникает необходимость обследование на инфекции, передающиеся половым путем. Обратитесь к гинекологу на очную консультацию, уточнить диагноз врач сможет только после осмотра и обследования. Не занимайтесь самолечением, берегите свое здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Риск заражения   1 ответ

Здравствуйте, была в кожвен диспансере, сдавала мазок. Когда залезала и слазила с кресла, держала трусы в руке и ими дотронулась дважды до поручня. Потом их надела, есть ли риск заражения гонореей или сифилисом? Очень переживаю, на 3 день после сдачи мазка сильная боль внизу живота, частое мочеиспускание, задержка ( не беременна) и ярко жёлтые выделения. При этом сам мазок хороший. Неужели я могла заразиться от контакта трусов с креслом? При том я…
  17 июл 2017 12:14  
👍
0
👎 02

Риск заражения ЗППП   2 ответа

Здравствуйте. Могла ли я заразиться гонореей или сифилисом или другими ЗППП при такой ситуации — была в КВД, сдавала мазок, трусы держала в руке (не было куда положить) и я слазя и залазя на кресло провела случайно трусами по поручню, а потом их надела. В очереди была первая с утра. Дома сняла трусы, подмылась антибактериальным гелем. Через 3 дня сильная боль внизу живота, а сейчас уже 5 дней мазня коричневая, хотя должны быть месячные. Правда был сильнейший стресс, связанный со смертью дедушки. Нужны ли анализы на ЗППП?
  21 июл 2017 15:26  
👍
0
👎 05

Вопрос об анализах   5 ответов

Здравсвуйте, мой муж сдавал мазок на половые инфекции , после излечения трихомониаза, найден был уреаплазмоз , а трихомониаз — отрицательный ответ. Но я переживаю что муж на рпотяжении трех недель до анализа и накануне проведения пил отвар из зверобоя, крапивы и мяты, для нормализации половой функции после лечения антиибиотиками. мог ли это отвар повляить таким образом что трихомониаз стал как бы не виден в мазке? прочитала что зверобой -сильный природный…
  14 апр 2017 13:05  
👍
0
👎 07

Гонорея   7 ответов

здравствуйте, сейчас лечусь от цистита у терапевта, есть жжение и боль в мочевом канале, частое посещение туалета. скажите, а это не может быть гонорея? выделениий нет, просто прочитала о ней и стало страшно. у меня один половой партнер (муж) , он здоров. но я на работе несколько раз ходила в общественный туалет, мыла свою посуду общей губкой. могла ли так заразится ею? сейчас из-за работы не могу посетить гинеколога, да и была у него меньше полгода назад, невижу смысла идти без осонований
  19 окт 2016 07:03  
👍
0
👎 02

От чего может быть зуд вульвы,в случае ,если половой жизнью не живешь?   2 ответа

Уже три дня как у меня возник зуд вульвы.Стала подмываться раствором из чайной соды.Не помогает.Может клатримозоловая мазь нужна?
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024