СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в нижней челюсти

Здравствуйте! Уже 2 дня слегка тянет нижняя челюсть в правом конце, иногда тянет подбородок, тоже справа. Тяжесть слабая и жить совсем не мешает. Всё бы ничего, но она меня напрягает. Не может ли это быть чем-то страшным, вроде рака? Конечно, диагноз можно поставить только после обследования у врача, но всё же, что это может быть? И к какому врачу надо идти?
стоматология медицина     #1   12 мар 2017 18:22   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Даниил Владимирович! Онкологическая настороженность должна быть всегда, но панике места быть не должно. Рекомендую Вам обратиться прежде всего к стоматологу. После проведения клинического осмотра врач сможет определить состояние зубочелюстного аппарата, это будет первый этап диагностического поиска.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Перфорация пазухи после удаления зуба   2 ответа

19.12.18 удали 5 зуб сверху и была перфорация, месяц ходила на перевязку.
30.01.19 КТ не показало свища, ЦНИИ ЧЛХ зашили пазуху и десну, но при питье течет вода из носа и чувствую проходит воздух. 07.02.19 пришла на 9 день снимать швы, пожаловалась врачу, сказал пока швы снимать не будет приходить в понедельник и что может потребоваться ещё операция, если не заживёт!
Сколько можно, я уже не могу жить полноценной.
👍
0
👎 01

Височно- нижнечелюстной сустав   1 ответ

Здравствуйте! Полтора года назад начала щелкать челюсть с левой стороны при жевании..на данный момент к этому симптому прибавилась дисфункция сустава ,не могу полностью раскрыть рот,так же отведение нижней челюсти вправо осуществляется,а влево нет.Появилась слабая боль
И иногда сводит челюсть
Подскажите, пожалуйста,что это может быть и к кому обратиться
  15 ноя 2017 01:23  
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
👍
0
👎 03

Вопрос к стоматологу (лечение клиновидного дефекта)   3 ответа

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что обычно понимается под лечением клиновидного дефекта зуба? Столкнулась в клинике Lanri Clinic на Кузнецком мосту с проблемой после такого лечения: мне предложили оплатить 3500 за лечение клиновидного дефекта + дополнительно 3500 за постановку светоотражающей пломбы на этот же самый зуб. Неужели лечение клиновидного дефекта не включает в себя постановку пломбы? Я задала этот вопрос врачу, мне ответили, что лечение…
👍
0
👎 04

Ухо горло нос   4 ответа

Здравствуйте,у меня хронический насморк:я неоднократно обращался в
клинику,пользы нет.Дело вот в чём:у меня резко появляется насморк и так
же быстро он может пройти,появляются серные наросты в обеих ушах,
иногда уши текут,так же побаливает горло-слегка першит.Пожалуйста,дай-
те совет как мне излечится и что за болезнь у меня?
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024