СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Перфорация пазухи после удаления зуба

19.12.18 удали 5 зуб сверху и была перфорация, месяц ходила на перевязку.
30.01.19 КТ не показало свища, ЦНИИ ЧЛХ зашили пазуху и десну, но при питье течет вода из носа и чувствую проходит воздух. 07.02.19 пришла на 9 день снимать швы, пожаловалась врачу, сказал пока швы снимать не будет приходить в понедельник и что может потребоваться ещё операция, если не заживёт!
Сколько можно, я уже не могу жить полноценной.
стоматология медицина     #1   07 фев 2019 21:26   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Жду с большой надеждой вашего ответа
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория Анатольевна! Заочно прогнозировать течение заболевания в конкретной клинической ситуации, к сожалению, невозможно. Вы можете проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не открывается рот,что делать?   1 ответ

Здравствуйте,месяц назад был абсцесс температура пол лица опухло,обратилась в стоматологию прописали антибиотики даже не осмотрели. Первый день пью антибиотики температура 40 боль ужасная пришла снова направили в ЧЛХ разрезали удалили зуб поставили дренаж. Сказали удалять соседний зуб 7-ку. Рот не открывается. Пришла снова в стоматологию сказали придти когда полностью откроется рот прошёл почти месяц рот так и не открывается (хотя разрабатываю) Стали постоянные головные боли. Что делать?
👍
0
👎 03

Удалили 8 справа   3 ответа

Здравствуйте . Пять дней назад удали зуб мудрости , без проблем. Домой пришла тоже было все нормально. Первые два дня относительно терпимая боль была и челюсть не раскапывалась больше чем на 0,5см. Ну я подумала как же без этого. Последующие дни боли усилились , опухла шея , челюсть до сих пор не раскрыватся. И вот сегодня (на пятый день) пошла к смотологу и он хотел обезболить и открыть рот. Но так как обезболивающее сработала с «наружней» стороны…
  08 окт 2018 22:34  
👍
0
👎 04

Удаление нижней 8 - ки справа.   4 ответа

Здравствуйте! После удаления 8 — ки рот открывается маленько, и какая то шишка в щеке, на след. день приходил на осмотр врач сказала что в норме, но шишка эта не проходит и ниже на челюсти что то опухшее, да и швы ещё не снимала в четверг надо идти снимать, такое чувство что само не пройдёт, и чувство что эта мышца опухла, опять скорее всего резать будут?
  06 фев 2018 21:17  
👍
0
👎 01

Удаление 38 зуба   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24/01 удалили нижнюю левую восьмерку, было очень сложное удалени около двух часов, после я каждый день ходила на перевязки. Боль немного прошла. Но меня беспокоит что я не могу рот открывать и пол языка онемевшее, и не проходит. Врачи сказал самой разрабатывать челюсть. Боль адская и если я сама пытаюсь открыть рот, то у меня онемевшую сторону языка простреливает, как будто нерв резко тянут. Что делать и как быть. Что это может быть.…
  28 янв 2018 17:53  
👍
0
👎 03

Вопрос к стоматологу (лечение клиновидного дефекта)   3 ответа

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что обычно понимается под лечением клиновидного дефекта зуба? Столкнулась в клинике Lanri Clinic на Кузнецком мосту с проблемой после такого лечения: мне предложили оплатить 3500 за лечение клиновидного дефекта + дополнительно 3500 за постановку светоотражающей пломбы на этот же самый зуб. Неужели лечение клиновидного дефекта не включает в себя постановку пломбы? Я задала этот вопрос врачу, мне ответили, что лечение…
👍
0
👎 07

Укусила собака   7 ответов

18.07.2014 г. укусила собака, вырвала кусочек верхнего века с бровью(1,5х1,5). В травме пришили лоскут, обработав по Красовитову. Направили на лечение в стоматологию. 21.07 хирург стоматолог посмотрел и обработал йодом. 23.07 опять посмотрел и обработал йодом, хотя я говорила что на лице йодом не мажут. 25.07 лоскут стал темнеть и образовалась корочка. 28.07(10-й день) сняли швы и частично удалили корочку, т.к. скорее лоскут сожгли(ходила в травму)…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024