СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Азафен и грандаксин

Врач гениколог выписал грандаксин климактерический синдром, а я уже принимаю азафен. Можно ли совмещать?
лечение предменструального синдрома гинекология медицина     #1   02 сен 2013 20:38   Увидели: 113 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
А что Вас беспокоит?? Какие симптомы побудили врача-гинеколога назначить Вам лёгкий антидепрессант "азафен"? В какой дозе Вы его принимаете?? Доза препаратов тоже имеет значение.
Заочно, не обследовав и не наблюдая Вас, трудновато понять. Такой вопрос лучше всего Вам с вашим лечащим врачом и обсуждать было бы.
Но, в целом лёгкий транквилизатор " грандаксин" считается совместимым с антидепрессантом "азафен".

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

На какие КОК можно перейти если принимаю Клайру   2 ответа

Доброго времени суток! Принимаю Клайру 2 года. Когда начинаю качать пресс начинаются мажущие коричневые выделения. Периодически боли в яичниках. На УЗИ все нормально. Анализы в норме. Сдала ОАК после простуды, гениколог сказала низкий иммунитет, прописала вагилак... при приеме вагилака боли проходят. Врач разводит руками. Говорит не качай пресс. Может Клайда мне не подходит? На какие кок можно заменить Клайру?
  10 окт 2017 03:35  
👍
0
👎 01

Климактерический период   1 ответ

Добрый день! У меня климакс с 45 лет, уже длится 12 лет, все это время мучаюсь от приливов, ухудшилось настроение, понизился иммунитет и т. д. Сейчас принимаю Гемафемин уже месяц -приливы не проходят -можно его совместить с Климафитом и Клималанином. Что посоветуете? Я уже перепробовала очень много препаратов.
Спасибо!
  08 сен 2017 00:32  
👍
0
👎 01

Флуоксетин и Регулон   1 ответ

Мне назначили курс флуоксетина 20 мл по 1 капсуле в день ,можно ли совмещать приём с противозачаточными таблетками Регулон?
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Назначен новинет (обильные месячн.+миома). одновременно для лечения грибка ногней рекомендовано пропить экзифин,карсил и мазь тербинафин.
Возможно ли совмещать эти препараты? Так,например в карсиле особые указания "миома"и т. д.
Спасибо!
  08 окт 2013 16:51  
👍
+1
👎 19

ПМС   9 ответов

Подскажите пожалуйста что помогает снять психические проявления ПМС? В этот период в меня будто демон вселяется, я не могу себя контролировать, то плачу, то смеюсь,депрессия жуткая,ссорюсь со своим молодым человеком так, что доходит чуть ли не до рассставания.Я незнаю уже что делать, началось это уже давно. И ладно если б длилось это за несколько дней до менструации, так нет, начинается это у меня за 10 дней и длиться всю менструацию(5-7 дней). Нормальной…
  11 авг 2012 04:44  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

я принимаю противозачаточные таблетки floret. врач обнаружил кандидоз и выписал флюконазол. не уменьшит ли степень действия противозачаточных средств принятие флюконазола? заранее спасибо за ответ.
  11 авг 2012 09:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024