СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Климактерический период

Добрый день! У меня климакс с 45 лет, уже длится 12 лет, все это время мучаюсь от приливов, ухудшилось настроение, понизился иммунитет и т. д. Сейчас принимаю Гемафемин уже месяц -приливы не проходят -можно его совместить с Климафитом и Клималанином. Что посоветуете? Я уже перепробовала очень много препаратов.
Спасибо!
эндокринология гинекология медицина     #1   08 сен 2017 00:32   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алла! В первую очередь необходимо убедиться, что беспокоящие Вас симптомы связаны именно с менопаузой, а не имеют совсем другие причины. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к гинекологу-эндокринологу. После проведения смотра и обследования врач сможет уточнить причины Ваших жалоб, возможно, понадобится консультация других узких специалистов. В порядке самолечения не надо принимать даже БАД. Описываемая Вами ситуации наглядно свидетельствует об отсутствии пользы от самолечения. Обратитесь к врачу, и так достаточно много времени упущено.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможен ли совместный прием препаратов   1 ответ

Здравствуйте.После выскабливания зб,врач назначила регулон на полгода.Но у меня густая кровь,возраст 37 лет и я курильщик со стажем.Могу ли я принимать тромбо асс для профилактики тромбоза совместно с регулоном?
👍
0
👎 02

Тиолепта   2 ответа

Добрый день. Гинеколог-эндокринолог назначила пить тиолепту (600), климонорм, аквадетрим и омега-3 в течение года. Мне 48 лет (гипотиреоз, АИТ, миома матки малых размеров,состояние после удаления полипа эндометрия, гипертония, лишний вес около 10 кг)
Так же постоянно принимаю индапамид 2,5, конкор 2,5 и эутирокс125. Почитала, но нигде не нашла применение тиоктовой кислоты длительно, я ошибаюсь?
  17 июл 2019 17:11  
👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024