СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тиолепта

Добрый день. Гинеколог-эндокринолог назначила пить тиолепту (600), климонорм, аквадетрим и омега-3 в течение года. Мне 48 лет (гипотиреоз, АИТ, миома матки малых размеров,состояние после удаления полипа эндометрия, гипертония, лишний вес около 10 кг)
Так же постоянно принимаю индапамид 2,5, конкор 2,5 и эутирокс125. Почитала, но нигде не нашла применение тиоктовой кислоты длительно, я ошибаюсь?
эндокринология гинекология медицина     #1   17 июл 2019 17:11   Увидели: 90 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса! Официальным документом, содержащим всю необходимую и достаточную информацию, касающуюся использования препарата, является инструкция по его медицинскому применению. В данном случае, согласно инструкции, продолжительность применения препарата определяется лечащим врачом, обычно она составляет 1-1,5 мес.
👍
0
👎 0
спасибо!
  #3   18 июл 2019 16:05   Ответить

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможен ли совместный прием препаратов   1 ответ

Здравствуйте.После выскабливания зб,врач назначила регулон на полгода.Но у меня густая кровь,возраст 37 лет и я курильщик со стажем.Могу ли я принимать тромбо асс для профилактики тромбоза совместно с регулоном?
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Добрый день уважаемый доктор.Подскажите, что можно принимать при климаксе.Мне 52 года.Уже полтора года месячные идут редко.Кружится голова до обморочного состояния. Пониженый гемоглобин.Бросает в жар.Чем можно это состояние облегчить.
  20 фев 2020 14:10  
👍
0
👎 01

Панангин и допегит   1 ответ

Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать?
  05 окт 2018 17:10  
👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
👍
0
👎 01

Климактерический период   1 ответ

Добрый день! У меня климакс с 45 лет, уже длится 12 лет, все это время мучаюсь от приливов, ухудшилось настроение, понизился иммунитет и т. д. Сейчас принимаю Гемафемин уже месяц -приливы не проходят -можно его совместить с Климафитом и Клималанином. Что посоветуете? Я уже перепробовала очень много препаратов.
Спасибо!
  08 сен 2017 00:32  
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024