СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов

Назначен новинет (обильные месячн.+миома). одновременно для лечения грибка ногней рекомендовано пропить экзифин,карсил и мазь тербинафин.
Возможно ли совмещать эти препараты? Так,например в карсиле особые указания "миома"и т. д.
Спасибо!
гинекология медицина     #1   08 окт 2013 16:51   Увидели: 85 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Наталья! В инструкции по применению нет указаний на не совместимость данных препаратов. Однако надо иметь ввиду, что препараты тербинафина ингибируют ( уменьшают) микросомальные ферменты печени, что снижает эффективность противозачаточного действия новинета. Возможны прорывные кровотечения. Правильным решением будет повторная консультация врача гинеколога. С уважением.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость Клайры   3 ответа

Добрый день! После медикаментозного аборта прописали противозачатрчные на выбор я выбрлала Клайра, через неделю на УЗИ обноружили остатки.Врач прописал пропить Дюфастон скажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства или Клайру надо перестать пить.
👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Добрый день, хотела бы узнать как тербинафин влияет на менструальный цикл? У меня паховый грибок, трихофитон рубрум, лечу тербинафином(табл.) и миконазолом(мазь) так как лечение назначение врачом не помогло. Грибок начал проходить, только время от времени есть зуд. Подскажите как долго принимать его и есть ли влияние на менструальный цикл (принимаю около 8 дней)
  25 окт 2017 11:36  
👍
0
👎 03

Как принимать изопринозин и рифампицин   3 ответа

Доброго дня! Стою на учете по контакту с больным туберкулезом. Доктор назначил изопринозин 600 мг и рифампицин 600 мг для профилактики, а также карсил 1 т *3 раза в день и по 1т *3 раза в день В6 Также я веду прием оральных гормональных контрацептивов Подскажите пожалуйста как пить правильно эти препараты чтобы не было не желательных эффектов друг на друга Можно ли изопринозин и рифампицин принимать вместе утром? Спасибо за ответ
  23 май 2017 07:32  
👍
0
👎 01

Тербинафин-отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте!После долгого приема антибиотиков обнаружился грибок ладоней,стоп и некоторых ногтей на руках и ногах.Был назначен Тербинафин в таблетках и крем Тербинафин, стала его принимать,но несколько лет я также принимаю Регулон...и в положенный срок месячные не пришли. Стоит ли мне отказаться от приема Регулона на срок лечения Тербинафином?Пожалуйта ответьте.
  06 фев 2017 10:37  
👍
0
👎 01

Азафен и грандаксин   1 ответ

Врач гениколог выписал грандаксин климактерический синдром, а я уже принимаю азафен. Можно ли совмещать?
  02 сен 2013 20:38  
👍
0
👎 02

От чего может быть зуд вульвы,в случае ,если половой жизнью не живешь?   2 ответа

Уже три дня как у меня возник зуд вульвы.Стала подмываться раствором из чайной соды.Не помогает.Может клатримозоловая мазь нужна?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024