СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Совместимость Клайры

Добрый день! После медикаментозного аборта прописали противозачатрчные на выбор я выбрлала Клайра, через неделю на УЗИ обноружили остатки.Врач прописал пропить Дюфастон скажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства или Клайру надо перестать пить.
гинекология медицина     #1   19 сен 2018 04:04   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Валерьевна! Из Вашего рассказа не совсем понятны причины назначения Вам Дюфастона. Объективно оценить результаты приема препаратов можно при проведении УЗИ не ранее, чем через 14 дней. Обратитесь дополнительно еще к одному специалисту-гинекологу, чтобы узнать второе медицинское мнение.
👍
0
👎 0
Оборт был 10-11, 17 я пошла на УЗИ на передней стенке матки обноружены остатки, но не сгуски крови, на приеме мне назначили Дюфастон 10 дней по 2 таблетки.Я натацию прочитала Дюфастона тоже не поняла его назначения,что это за препорат?
👍
0
👎 0
Описываемую Вами ситуации можно комментировать лишь в контексте соответствующих официальных клинических рекомендаций. УЗ-контроль с целью оценки результатов применения препаратов необходимо выполнлить не ранее, чем через 14 дней. Если пациентка предъявляет какие-либо жалобы, исследование, по назначению врача, проводится раньше этого срока, но в этом случае объективная оценка результата невозможна. Применение Дюфастона упомянутыми клиническими рекомендациями не предусмотрено. Вам необходимо обратиться в лечебное учреждение, обладающее соответствующей лицензией.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выпила не правильно миролют   1 ответ

Здравствуйте. Врач прописал выпить через 3 часа ровно. К несчастью выпила вторую пару через 3,5 часа. Каковы могут быть последствия медикаментозного аборта? Сработает ли?
👍
0
👎 00

Беременость   0 ответов

Можна ли пить 1таблетку мизопростола после медикаментозного аборта у меня до сих пор тест показывает 2 полоски
  31 май 2018 12:16  
👍
0
👎 01

Мизопростол и офлоксацин   1 ответ

Здравствуйте, после замершей беременности 12недель сделали выскабливание, проволоки антибиотики оказалось остатки остались, снова почистили, на узи через 5дней сгустки крови скопились дали 2 таблетки мизопростола, вышло сгустков размером в 3 клубники и все,еще приносит, долдошкольного ли так быть, сколько действуют таблетки, и можно ли на следующий день выпить таблетку офлоксакцина? Что посоветуете 3чистку боюсь уже
  19 фев 2018 18:47  
👍
0
👎 09

Будет ли у меня шанс забеременеть?   9 ответов

Здравствуйте. Я уже один раз делала медикаментозный аборт, 4 месяца назад. Сейчач выяснилось что я опять забеременела, можно ли мне во второй раз делать медикаментозный аборт? Это не опасно? После второго раза медикаментозного аборта будет ли у меня шанс забеременеть?
  18 июн 2017 12:46  
👍
0
👎 02

Зуд в паху   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Алла, мне 18 лет, один половой партнер, подскажите пожалуйста, около месяца назад меня беспокоил жуткий зуд в паху, но после месячных он прошел, спустя месяц мой молодой человек сказал. что после полового акта в течение последних двух недель его беспокоил зуд и жжение, так же в паху, он прошел полное обследование, у него ничего не обнаружили и сказали, что дело во мне, ему прописали Флюкостат и крем (не помню название), в скором…
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Назначен новинет (обильные месячн.+миома). одновременно для лечения грибка ногней рекомендовано пропить экзифин,карсил и мазь тербинафин.
Возможно ли совмещать эти препараты? Так,например в карсиле особые указания "миома"и т. д.
Спасибо!
  08 окт 2013 16:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024