СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мизопростол и офлоксацин

Здравствуйте, после замершей беременности 12недель сделали выскабливание, проволоки антибиотики оказалось остатки остались, снова почистили, на узи через 5дней сгустки крови скопились дали 2 таблетки мизопростола, вышло сгустков размером в 3 клубники и все,еще приносит, долдошкольного ли так быть, сколько действуют таблетки, и можно ли на следующий день выпить таблетку офлоксакцина? Что посоветуете 3чистку боюсь уже
гинекология медицина     #1   19 фев 2018 18:47   Увидели: 69 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вам необходимо обратиться к лечебное учреждение, где Вам проводилась манипуляция. Принимать Мизопростол в порядке самолечения категорически нельзя! После осмотра и обследования врач определит дальнейшую тактику. Берегите свое здоровье, оно бесценно!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Офлоксацин   1 ответ

Добрый день!
Врач прописал Офлоксацин, чтобы снизить уровень лейкоцитов и снять воспаление во влагалище.
В первую же ночь приема начались нарушение сна: долго не могу заснуть, просыпаюсь среди ночи и не удается долго уснуть снова, какие-то спутанные мысли.
Не хотелось бы менять антибиотик, так как думаю, что мне нужен именно он.
Можно ли принимать какое-то легкое снотворное, чтобы восстановить сон на период принятия антибиотиков? Если да, то какое?
  11 авг 2020 10:07  
👍
0
👎 04

Подозрение на цервицит   4 ответа

Здравствуйте! 14.04.2020 мне делали выскабливание замершей беременности. В дальнейшем, при сдаче анализов выявились инфекции: gardnerella vaginalis и ureaplasma parvum. Назначили лечение антибиотиками Юнидокс и противогрибковыми препаратами. После антибиотиков прописали тампоны с тетрациклиновой мазью и Эпиген спрей, а также свечи Генферон, 14 дней. При повторной сдаче анализов оказалось, что gardnerella не удалось вылечить. Назначили свечи для нормализации…
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала пить клайру .На 10таблетке пропустила 5дней.Как можно возобновить прием лекарств?Менструация продолжается 13 день?Это может быть из за приема лекарств? Спасибо
  03 мар 2019 10:09  
👍
0
👎 03

Совместимость Клайры   3 ответа

Добрый день! После медикаментозного аборта прописали противозачатрчные на выбор я выбрлала Клайра, через неделю на УЗИ обноружили остатки.Врач прописал пропить Дюфастон скажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства или Клайру надо перестать пить.
👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
👍
0
👎 01

Мифепристон. Ничего не происходит.   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, три недели беременности. Вчера утром приняла три таблетки мифепристона, то есть прошло уже почти полтора суток и нет вообще никаких симптомов, нет ни выделений ни боли... Это нормально, или может на меня таблетки не действуют?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024