СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мифепристон. Ничего не происходит.

Здравствуйте. Подскажите, три недели беременности. Вчера утром приняла три таблетки мифепристона, то есть прошло уже почти полтора суток и нет вообще никаких симптомов, нет ни выделений ни боли... Это нормально, или может на меня таблетки не действуют?
гинекология медицина     #1   23 сен 2017 16:57   Увидели: 2304 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана Романовна! Применение данного препарата без назначения врача категорически не рекомендуется, это чревато серьезными осложнениями. Если Вы приняли Мифепристон в порядке самолечения, без предварительной консультации врача, Вам следует обратиться к гинекологу, не откладывая.Применение Мифепристона в подобных ситуациях дает ожидаемый результат примерно в 90% случаев.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мизопристол   1 ответ

По назначению врача выпила одну таблетку мизопростола, через день выпила ещё три таблетки. Прошло уже больше суток и ничего не происходит никаких выделений нет... беременность 2 недели, что делать чего ждать?
👍
0
👎 01

Приняла одну таблетку Мифепристона   1 ответ

Здравствуйте. 23.03 приняла одну таблетку мифепристона,24.03 начались тянущие боли внизу живота и спине,пошла кровь и немного маленьких сгустков и один маленький желтый кусочек чего то,через 36 часовприняла 3 таблетки мизопростола и никаких симптомов больше нет только диарея и чуть мажет кровью. Может ли что аборт произошел после приема мифепристона? Срок 5 недель
  25 мар 2018 07:25  
👍
0
👎 01

Мизопростол и офлоксацин   1 ответ

Здравствуйте, после замершей беременности 12недель сделали выскабливание, проволоки антибиотики оказалось остатки остались, снова почистили, на узи через 5дней сгустки крови скопились дали 2 таблетки мизопростола, вышло сгустков размером в 3 клубники и все,еще приносит, долдошкольного ли так быть, сколько действуют таблетки, и можно ли на следующий день выпить таблетку офлоксакцина? Что посоветуете 3чистку боюсь уже
  19 фев 2018 18:47  
👍
0
👎 01

Помогите!!!   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такая проблема: на УЗИ выявили свободную жидкость за маткой (приблизительно 6ml), врач сказала, что это левосторонний гидросальпинкс. Но никаких симптомов и болей у меня нет, поэтому меня направили на ФГДС и Ирригоскопию. Вчера утром очень сильно заболел низ живота, ощущалось вздутие, слышны звуки жидкости и газов, в этот момент пошли месячные (хотя закончились они 2 недели назад). Подскажите, возможно ли вылечить в моем случае гидросальпинкс медикаментозно? И что могло послужить причиной моей ситуации утром?
  08 ноя 2015 21:41  
👍
+1
👎 11

Отсутствуют месячные   1 ответ

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я попала в аварию полтора года назад, была в коме восемь суток, закрытая черепной мозговая травма, перелом ноги. после аварии все это время месячные были только три месяца когда пила Диане35. закончила их пить и месячные прекратились. и поправилась на 15 кг. мне 26 лет. до аварии были задержки несколько дней или недель. а сейчас нет месячных полтора года. одни назначают таблетки, а другие говорят что ничего ненадо…
  26 окт 2014 08:15  
👍
+1
👎 11

Отсутствие месячных   1 ответ

мне 26 лет. детей нет. полтора года назад попала в аварию. была закрытая черепной мозговая травма, в коме 8 суток, перелом ноги. месячные за все это время были три месяца пока пила Диане35. перестала пить и месячные перестали. поправилась на 15 кг. что мне делать??? одни говорят что надо что-то принимать, а другие говорят надо ждать чтобы в мозга после комы и ЗЧМТ само все наладилось. с
помогите. спасибо.
  16 авг 2014 18:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024