СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Зуд в паху

Здравствуйте,меня зовут Алла, мне 18 лет, один половой партнер, подскажите пожалуйста, около месяца назад меня беспокоил жуткий зуд в паху, но после месячных он прошел, спустя месяц мой молодой человек сказал. что после полового акта в течение последних двух недель его беспокоил зуд и жжение, так же в паху, он прошел полное обследование, у него ничего не обнаружили и сказали, что дело во мне, ему прописали Флюкостат и крем (не помню название), в скором времени у меня должны начаться месячные, недавно у меня снова был зуд, хотя личную гигиену соблюдаю, я пока не могу сходить к гинекологу из за отсутствия врача на моем участке, что можете посоветовать, какие лекарства мне стоит пропить? и что это такое? Спасибо.
гинекология медицина     #1   21 ноя 2013 11:44   Увидели: 20 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Добрый день, Алла Владимировна! Зуд в паху у женщин может возникать по достаточно разнообразным причинам, среди которых пальму первенства держат кандидозы, микозы, сахарный диабет, заболевания печени, педикулез, глистные инвазии и аллергический дерматит. При чем последний может появляться в самый неподходящий момент — во время очередной менструации. Давать рекомендации по лечению, не зная при этом причины его возникновения считаю в корне не правильным. Советую Вам записаться на прием к терапевту, если не гинеколога, который назначит необходимые обследования и даст рекомендации по лечению. С уважением.
👍
+4
👎 4
Самое простое и недорогостоящее лечение с которого обычно начинают дифференциальную диагностику и лечение- Клотримазол местно( вагинальные таблетки), половому партнёру — мазь. Если эффект от лечения положительный, то с уверенностью можно сказать, что дело в " Молочнице". Дальнейшая тактика обследования и лечения зависит от последующего течения заболевания: наличия рецидивов и эффекта от лечения

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как препараты влияют на плод?   1 ответ

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста в связи со случившимися обстоятельствами я очень поздно узнала что мой молодой человек болен ВИЧ и на ранней стадии Туберкулеза я хочу сделать МА в рецептуре менифистона и метронидазола дозировкой 200/400 есть ли вероятность того ,что аборта не произойдет и как эти препараты влияют на плод?заранее спаибо
👍
0
👎 01

Воспалился лимфоузел   1 ответ

здравствуйте у меня спереди бедра воспалился лимфоузел горячий и болит твердый. сейчас также наблюдаю кровянистые выделения после полового акта к гинекологу иду на следующей неделе. подозреваю эрозию. могут ли быть связано с этим влспаление лимфоузлы и о каких еще болезнях говорит такое воспаление. при этом в паху не воспалились лимфоузлы
  24 авг 2017 14:22  
👍
0
👎 017

Беременность   17 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня не регулярный цикл, последние месячные были с 24,09,2016 по 29,09.2016 На 4 день после окончания месячных был незащищеный ПА, мой молодой человек кончил в меня после чего я не вставала и долгое время лежала. Через 3 дня у меня началось следующее: начало тянуть поясницу, часто бегаю в туалет по маленькому, тянет низ живота, но не сильно- сильных болей нет, небольшая плаксивость, но и до этого у меня было такое…
  09 окт 2016 22:02  
👍
+1
👎 12

Интимный вопрос   2 ответа

Здравствуйте! У меня очень интимный вопрос. Во время мечясных была в поездке и на море. Соответственно использовала тампоны. Правда иногда их приходилось менять быстро и почти в полевых условиях. Гигиену всегда соблюдала (мыла руки или влажными салфетками пользовалась). Видимо в один из разов я по запаркн, не заметив забыла снять с тампона верхнюю упаковку. Спустя две недели, когда мылась в душе нащупала эту часть упаковки у себя там. Видимо спустя…
  01 сен 2014 19:03  
👍
0
👎 03

Бесплодие   3 ответа

Здравствуйте, мне 33 года, был один аборт, сейчас месячные без гормонов не идут, показатели без гормонов ФСГ 80, ЛГ 30, эстрадиол низкий а после приема гормонов резко увеличивается показатель эстрадиол, АМГ 0,394, по результатам кариотипирования указали следующее: 46, ХХ, 13cenh+, увеличение цетромерного гетерохроматина 13 хромосомы (полиморфизм 13 хромосомы), по УЗИ ставят СИЯ, также у меня обнаружили искривление позвоночника, может ли быть причиной…
  21 май 2013 15:02  
👍
0
👎 01

Мекаплазма и уреаплазма у женщин   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму и мекоплазму, не успела начать лечение, забеременела, врачи сказали не чего страшного, родила, сыну 2,5 года сдали анализ на уреаплазму -отрицательно. Сама я пролечилась совсем не давно и муж то же. Сдали повторный анализ, на уреаплазму-отрицательно. А на мекоплазму не сдали, может ли одно вылечится, а второе остаться? И ребенку может передаться мекоплазма, если уреаплазма…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024