СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как препараты влияют на плод?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста в связи со случившимися обстоятельствами я очень поздно узнала что мой молодой человек болен ВИЧ и на ранней стадии Туберкулеза я хочу сделать МА в рецептуре менифистона и метронидазола дозировкой 200/400 есть ли вероятность того ,что аборта не произойдет и как эти препараты влияют на плод?заранее спаибо
гинекология медицина     #1   24 окт 2017 05:06   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Олеся Евгеньевна! Описываемая Вами ситуация очень непростая, но даже в таких сложных случаях необходимо и возможно найти правильный выход. Применение любых препаратов на данном сроке беременности с целью ее прерывания, и тем более в домашних условиях, вместо ожидаемого эффекта может привести к серьезным осложнениям, угрожающим Вашей жизни. Не откладывая, обратитесь к гинекологу, сообщите все подробности анамнеза, и выполняйте его рекомендации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но…
  15 дек 2018 18:09  
👍
0
👎 01

Стоит ли пить вторую порцию Мизопростола?   1 ответ

Позавчера выпила 3 таблетки мифепристон утром натощак,сегодня утром натощак 2 таблетки мизопростола.Сразу после того как рассосала 2 таблетки мизопростола начались боли и через пол часа пошла кровь,крови не много только вторую прокладку меняю за день,сгустков ничего пока нет,но сейчас заметила один маленький белый кусочек размером с кончик мизинца а внутри него кровь,это и есть плод?Стоит ли пить вторую порцию мизопростола,не поздно ли?Или стоит подождать ещё немного посмотреть выйдет ли?
  04 авг 2018 18:42  
👍
0
👎 03

Риск выкидыша   3 ответа

Здравствуйте. На18 неделе беременности была во первых сильная истерика изза родственниклв а сегодня пришлось полчаса нести 6 кг было оч тяжело. После болел живот но прошел и крови нет. Я на поддержке утрожестан 400 мг в сутки
Есть ли риск замирания плода? В пн мне по моей просьбе сделали экспресс узи плод был жив. Сейчас очень переживаю насчет замирния. 1 й скрининг уже был на 11 неделе плод без патологий. Щас жду 2 скрининг очень переживаю
  15 июн 2018 16:55  
👍
0
👎 05

Вопрос геникологу   5 ответов

Здравствуйте,должен ли врач утилизировать использованные зеркала,перед этим обработав?Может обработав использовать эти зеркала,и если используют,могут ли на них оставаться вирусы вич,гепатит?Заранее благодарна!( мой врач,когда забыл досмотреть,мое зеркало выбранил в ведро с какой-то водой,а взял сухое открытое,вот и думаю просто промытое,после какой-то женщины)очень переживаю,спасибо!
  19 апр 2018 06:59  
👍
0
👎 017

Беременность   17 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня не регулярный цикл, последние месячные были с 24,09,2016 по 29,09.2016 На 4 день после окончания месячных был незащищеный ПА, мой молодой человек кончил в меня после чего я не вставала и долгое время лежала. Через 3 дня у меня началось следующее: начало тянуть поясницу, часто бегаю в туалет по маленькому, тянет низ живота, но не сильно- сильных болей нет, небольшая плаксивость, но и до этого у меня было такое…
  09 окт 2016 22:02  
👍
0
👎 02

Зуд в паху   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Алла, мне 18 лет, один половой партнер, подскажите пожалуйста, около месяца назад меня беспокоил жуткий зуд в паху, но после месячных он прошел, спустя месяц мой молодой человек сказал. что после полового акта в течение последних двух недель его беспокоил зуд и жжение, так же в паху, он прошел полное обследование, у него ничего не обнаружили и сказали, что дело во мне, ему прописали Флюкостат и крем (не помню название), в скором…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024