СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

МА

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но плод так и не вышел и крови практически нет. Ситуацию нормально объяснить не могут , предлагают делать вакуумный аборт , нужно ли ?
гинекология медицина     #1   15 дек 2018 18:09   Увидели: 116 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алма! В определенном проценте случаев применение данных препаратов не дает ожидаемого эффекта. Оценить результат их применения можно через 14 дней при проведении УЗИ, после чего принять решение относительно дальнейшей тактики.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Здравствуйте, у меня в прошлом цикле была задержка 5 дней , М пошли , но были скудные и длились 3 дня вместо 5 , в этом цикле была задержка 1 день и так же очень скудные 3 дня , на 3 день были мажущие , вчера был 4 дц и вечером было ощущение легкого подташнивания, не могу лежать на животе, сегодня весь день тошнит и частое мочеиспускание при этом как то не комфортно чувствую себя снизу потяните иногда покалывает , на протяжении всего дня болит живот , может ли это быть беременность ?
P.S. Регулярные не защищённые полевые акты .
  21 май 2018 18:40  
👍
0
👎 01

Выпила 3 таблетки Мифепристона   1 ответ

Добрый день! 4 апреля делала медикаментозный аборт под наблюдением участкового гинеколога выпила 3 таблетки мифепростона ночью 5 апреля вышел сгусток, через день (6 апреля) дали рассасывать 2 таблетки мизопростола. После приема препарата никаких сгустков больше не было. Начались очень скудные месячные, низ живота тянет. Срок 5 недель. Скажите, что делать в этой ситуации? Стоит ли обращаться за помощью до назначенного срока? Спасибо!
  08 апр 2018 13:24  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Впервые начала принимать Клайру, пропила пять дней, но выяснила, что не с той таблетки начала. Как быть? Закончить и начать со следующего цикла? Или как то возможно исправить ситуацию?
👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала вакуумный аборт, при этом предупредила, что кормлю грудью, чтобы врач мог подбирать нужные лекарства, чтобы сохранить лактацию, но врач все равно перед мини абортом препарат мизопростол, там в инструкции сказано, что лактацию следует прервать, но мне гинеколог сказала, что достаточно суток в той дозировки, которую приняла я и дальше можно кормить, но я переживаю, подскажите как быть? Ребенку уже год и кушаем…
  04 дек 2016 23:47  
👍
0
👎 01

Беременность или нет?   1 ответ

Здравствуйте! ПА был 6.07. Месячные должны были прийти 11.07, но пришли 13.07. Один день покровило, потом пару дней светло розовая водичка. Это должны быть первые мес после месяца отмены ярины. Сейчас ноет низ живота, ноет поясница, сонливость, , голод, чувствительность к запахам,усталость /хотя я давно в отпуске/. Не предохраняемся. БТ сегодня 37. Температура тела вечером была 37. Тесты молчали до вчерашнего дня, утром вчера показал еле заметную,…
  24 июл 2016 08:28  
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Почему болит низ живота? Кратко обрисую ситуацию: сегодня много была на улице, но одета была тепло. Ничего не предвещало беды. Когда вечером пришла уставшая домой, буквально через 30 минут, заболел низ живота (по центру). Болит когда сижу, стою, хожу (когда в горизонтальном положении, не болит) что это может быть? Поднимала тяжелый пакет, это могло повлиять? Помогите пожалуйста что это! Спасибо заранее
ASK.PROFI.RU © 2020-2024