СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Выпила 3 таблетки Мифепристона

Добрый день! 4 апреля делала медикаментозный аборт под наблюдением участкового гинеколога выпила 3 таблетки мифепростона ночью 5 апреля вышел сгусток, через день (6 апреля) дали рассасывать 2 таблетки мизопростола. После приема препарата никаких сгустков больше не было. Начались очень скудные месячные, низ живота тянет. Срок 5 недель. Скажите, что делать в этой ситуации? Стоит ли обращаться за помощью до назначенного срока? Спасибо!
гинекология медицина     #1   08 апр 2018 13:24   Увидели: 587 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Тянущие боли в нижней части живота в данной ситуации являются поводом для обращения к врачу в срочном порядке. Обратитесь к доктору, под наблюдением которого Вы находитесь.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не наступает менструальный цикл после смены противозачаточных   1 ответ

Здравствуйте. Мне 41 год. По совету гинеколога, сменила Регивидон на Зоэли. Принимать Зоэли начала в 1 день как должна была начать Регивидон. Сегодня последний день приема 28 таблетки, а менструации всё нет, хотя уже 4 дня как должны были начаться. Может ли быть такое или следует обращаться в консультацию?
  05 май 2020 01:56  
👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но…
  15 дек 2018 18:09  
👍
0
👎 01

После МА   1 ответ

Здравствуйте пила при враче мифепристон. Через день в 7 утра выпила 2 таблетки мизопростола и еще 2 в девять. вышел небольшой сгусток крови ,размером примерно в 3см. Тошнило,диарея,живот болит, поясница,яичники,матку просто разрывало изнутри. На второй день идут как обычные месячные.Но живот то тянет , то болит. Приняла противовосполительные таблетки не помогает. Вот так неделя ходила. на следующей неделе как то все было хорошо,но ночью проснулась…
  21 сен 2018 12:00  
👍
0
👎 02

Мифепристон   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, помогите, я выпила 1 таблетку мифепристона, а теперь жалею...... Завтра надо 4 таблетки мифепростона пить........ Я приняла ту таблетку и начала осознавать какую я ошибку сделала.......я долго думала и плакала.... Но почему то сделала это на эмоциях...... А теперь не могу успокоится зачем я это сделала..... Что то исправить можно, выпила 1 таблетку вчера в 6 вечера, не чего не было, голова болела, но этот от слез и нервов и от того сто не спала более двух суток.... Я спасти ещё не могу малыша?
  16 ноя 2017 15:39  
👍
0
👎 01

Ответьте пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте! Приняла 1таблетку мифепристон, через 8 часов 3табл. мизопростола, через пару часов начались адские боли, таблетки приняла ночью чтобы уснуть и не мучаться, на утро вышел маленький сгусток крови и начались месячные и длились всего полчаса, сейчас уже вечер а их все еще нет, не знаю уже что и думать, и не болит нигде, что это может быть? Срок две недели, Жду вашего ответа, заранее спасибо
  01 июл 2017 20:34  
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Подскажите пожалуйста. Я делала тест на беременность с помощью соды,она выпала в осадок. Говорят,что это положительный результат,но есть одно но... Я сразу сходила в туалет, а потом после чая мне тут же захотелось снова и я сделаю тест во время второго похода в туалет. Можно надеяться на беременность или нет
  07 окт 2016 12:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024