СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность

Подскажите пожалуйста. Я делала тест на беременность с помощью соды,она выпала в осадок. Говорят,что это положительный результат,но есть одно но... Я сразу сходила в туалет, а потом после чая мне тут же захотелось снова и я сделаю тест во время второго похода в туалет. Можно надеяться на беременность или нет
гинекология медицина     #1   07 окт 2016 12:54   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Для диагностики беременности рекомендую Вам использовать тест, который можно купить в аптеке или любом супермаркете. При проведении теста необходимо использовать порцию утренней мочи. Данные тесты отличаются высокой чувствительностью, и, как следствие, точностью.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

По гинекологии   5 ответов

Здравствуйте врач 3 месяца назад прописала циклодинон на 6 месяцев. Сейчас подумала только что я всю жизнь пью мятный чай дважды в день. А мята же повышает эстрогены. Во взаимодействии с лекарствами там было написано агонисты и антагонисты эстрогена. К врачу попаду только в июле. Что делать. Без мятного чая уже не могу жить. Значит ли это что я без толку пью циклодинон
  23 май 2019 14:07  
👍
0
👎 01

Не правильно выпила Клайру   1 ответ

Добрый день! Пью Клайру 3-ий месяц. Потерялась 21-ая таблетка(выпала из рук и укатилась). Я не верно истолковала инструкцию- новую пачку надо пить после 12 часов пропуска, а я выпила впервую таблетку из новой пачки в то же время, когда должна была выпить 21-ую. До этого у меня было высокое давление, и врач посоветовала бросить пить таблетки. Я сначала бросила (9-ая таблетка была), прошло более 12 часов, я передумала и выпила 2 таблетки....а на след.день…
  31 июл 2018 23:36  
👍
0
👎 01

Вышли сгустки крови, ничего не беспокоит и нет крови, что ждать теперь?   1 ответ

Помогите подскажите 24 был акт апреля 8 должны были быть месячные задержка купила таблетки выпила одну таблетку через 36 часов ещё 3 таблетки время 7 утра ни каких выделений ничего выпила ещё одну таблетку и буквально через 5 минут захотелось в туалет и вышло сгустки крови теперь ничего не беспокоит и нет крови что ждать теперь у кого так было?
  14 май 2018 09:52  
👍
0
👎 01

Выпила 3 таблетки Мифепристона   1 ответ

Добрый день! 4 апреля делала медикаментозный аборт под наблюдением участкового гинеколога выпила 3 таблетки мифепростона ночью 5 апреля вышел сгусток, через день (6 апреля) дали рассасывать 2 таблетки мизопростола. После приема препарата никаких сгустков больше не было. Начались очень скудные месячные, низ живота тянет. Срок 5 недель. Скажите, что делать в этой ситуации? Стоит ли обращаться за помощью до назначенного срока? Спасибо!
  08 апр 2018 13:24  
👍
0
👎 02

Назначение антибиотика   2 ответа

Добрый день! Хочется чтоб кто-нибудь помог разобраться! Попала в больницу с кровотечением на сроке 9 недель беременности. Кровотечение остановили через сутки. По УЗИ все нормально. В бакпосеве из цирвикального канала выявили кишечную палочку. 10*3 ст. Назначили антибиотик амоксиклав,хотя к нему микрофлора не чувствительна. Врач сослался на то,что другие в 1 триместре нельзя и " а вдруг содействует".
Посоветуйте,что делать,колоть и надеяться…
👍
0
👎 02

От чего может быть зуд вульвы,в случае ,если половой жизнью не живешь?   2 ответа

Уже три дня как у меня возник зуд вульвы.Стала подмываться раствором из чайной соды.Не помогает.Может клатримозоловая мазь нужна?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024