СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность или нет?

Здравствуйте! ПА был 6.07. Месячные должны были прийти 11.07, но пришли 13.07. Один день покровило, потом пару дней светло розовая водичка. Это должны быть первые мес после месяца отмены ярины. Сейчас ноет низ живота, ноет поясница, сонливость, , голод, чувствительность к запахам,усталость /хотя я давно в отпуске/. Не предохраняемся. БТ сегодня 37. Температура тела вечером была 37. Тесты молчали до вчерашнего дня, утром вчера показал еле заметную, если вглядываться, полоску. Яичники будто щекочет /не знаю, как объяснить, но похоже. На УЗИ пока не хочу. Хотела лечь в стационар, поллечить кисту, но, услышав про странные месячные, гинеколог отправила меня домой делать тесты и УЗИ. Но тесты молчат. Как долго может не показывать тест??? Спасибо!
гинекология медицина     #1   24 июл 2016 08:28   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья! Тесты для диагностики беременности с использованием порции утренней мочи основаны на определении хорионического гонадотропина, который начинает вырабатываться в резко повышенном количестве уже через 10 дней после оплодотворения яйцеклетки. Данная реакция является качественной, но вне зависимости от своей стоимости такие тестовые системы дают очень точные результаты. Как таковой задержки менструального цикла в описываемом Вами случае не было. Даже если учесть, что наступление беременности может сопровождаться скудными кровянистыми выделениями, тест в таком случае уже был бы положительным. Вы можете сдать анализ крови для определения количественного содержания ХГЧ, его результаты развеют все сомнения.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но…
  15 дек 2018 18:09  
👍
0
👎 03

Недомогания   3 ответа

Добрый день! С 5ого по 9 он августа были месячные! С 18 по 21ое были незащищенные половые акты, по подсчётам попали в овуляцию! После чего началось резкое изменение стула(до диореи-то запор который длился до семи дней) , по утрам подташнивало раз пять..сейчас тянет низ живота и постоянно бегаю по маленькому в туалет(может из-за холода, а может и нет.... детей хотим очень, сильная усталость, тянет поясницу... может ли это быть беременность... месячные должны быть числа восьмого
👍
0
👎 01

Возможен ли ложный тест при длинном цикле   1 ответ

Здравствуйте! У меня цикл 42-45 дней!
Сегодня 48 день цикла, то есть задержка! Тянет низ живота, часто бегаю в туалет по маленькому! Тест отрицательный, может ли при большом цикле тест не показывать беременность?! Я на учёте по бесплодию уже два года
  02 фев 2017 17:14  
👍
0
👎 02

Назначение антибиотика   2 ответа

Добрый день! Хочется чтоб кто-нибудь помог разобраться! Попала в больницу с кровотечением на сроке 9 недель беременности. Кровотечение остановили через сутки. По УЗИ все нормально. В бакпосеве из цирвикального канала выявили кишечную палочку. 10*3 ст. Назначили антибиотик амоксиклав,хотя к нему микрофлора не чувствительна. Врач сослался на то,что другие в 1 триместре нельзя и " а вдруг содействует".
Посоветуйте,что делать,колоть и надеяться…
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте. 25 марта был прерванный ПА,на следущий день начало тянуть низ живота и тянет по сей день,тоесть по 31.03.2016 год. Месячные должны были пойти 28 марта,но их до сих пор нет.Произошли изменения с грудью,в районе сосков,боли в поясничном отделе и базальная температура уже 3-й день 37.0-37.3. появилость отвращение к запахам,таким как(сигареты). частое мочеиспускание. но тесты отрицательные. Это может быть беременность?
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Мне 68 летв конце октября я обратилась к гинекологу с зудом во внешних половых органах мне сделали анализы и поставили неспецифический цервицида так же гиперплазия эндометрия в постменопаузе. Я сделала ультразвуковое исследование малого таза эндометрий 10 мм.Мне предложили выскабливание, но у меня был такой зуд, что я лечила его.Я пошла в больницу и мне еще сделали УЗИ и обнаружили полип эндометрия и предложили планово лечь в больницу и сделать выскабливание…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024