СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Впервые начала принимать Клайру, пропила пять дней, но выяснила, что не с той таблетки начала. Как быть? Закончить и начать со следующего цикла? Или как то возможно исправить ситуацию?
гинекология медицина     #1   20 окт 2017 10:26   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Акрамвалиевна! Применение любых комбинированных оральных контрацептивов требует от женщины очень ответственного отношения. Нарушение порядка приема таблеток может стать причиной не только снижения контрацептивного эффекта, но и нарушения менструального цикла. С какой по счету таблетки Вы начали прием Клайры?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но…
  15 дек 2018 18:09  
👍
0
👎 02

Мифепристон   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, помогите, я выпила 1 таблетку мифепристона, а теперь жалею...... Завтра надо 4 таблетки мифепростона пить........ Я приняла ту таблетку и начала осознавать какую я ошибку сделала.......я долго думала и плакала.... Но почему то сделала это на эмоциях...... А теперь не могу успокоится зачем я это сделала..... Что то исправить можно, выпила 1 таблетку вчера в 6 вечера, не чего не было, голова болела, но этот от слез и нервов и от того сто не спала более двух суток.... Я спасти ещё не могу малыша?
  16 ноя 2017 15:39  
👍
0
👎 03

Клайра   3 ответа

Впервые начала принимать клайру, пропила пять дней, но выяснила, что ни с той таблетки начала приём. Что делать? Начать заново с нового цикла?
👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала вакуумный аборт, при этом предупредила, что кормлю грудью, чтобы врач мог подбирать нужные лекарства, чтобы сохранить лактацию, но врач все равно перед мини абортом препарат мизопростол, там в инструкции сказано, что лактацию следует прервать, но мне гинеколог сказала, что достаточно суток в той дозировки, которую приняла я и дальше можно кормить, но я переживаю, подскажите как быть? Ребенку уже год и кушаем…
  04 дек 2016 23:47  
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Почему болит низ живота? Кратко обрисую ситуацию: сегодня много была на улице, но одета была тепло. Ничего не предвещало беды. Когда вечером пришла уставшая домой, буквально через 30 минут, заболел низ живота (по центру). Болит когда сижу, стою, хожу (когда в горизонтальном положении, не болит) что это может быть? Поднимала тяжелый пакет, это могло повлиять? Помогите пожалуйста что это! Спасибо заранее
👍
0
👎 01

Противозачаточные таблетки   1 ответ

здравствуйте. у меня небольшая проблема. я принимаю противозачаточные таблетки meliane два месяца. ( до этого принимала 3 месяца другие таблетки floret). в первый месяц приема было все в порядке, месячные наступили в семидневный перерыв. но вот во второй месяц приема месячные наступили на третьей неделе приема, а к семидневному перерыву они закончились. скажите это нормальное явление или произошел какой то сбой? если это сбой, то подскажите, как его можно исправить. и степень защиты таблеток не уменьшится?
  22 дек 2012 00:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024