СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль внизу живота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Почему болит низ живота? Кратко обрисую ситуацию: сегодня много была на улице, но одета была тепло. Ничего не предвещало беды. Когда вечером пришла уставшая домой, буквально через 30 минут, заболел низ живота (по центру). Болит когда сижу, стою, хожу (когда в горизонтальном положении, не болит) что это может быть? Поднимала тяжелый пакет, это могло повлиять? Помогите пожалуйста что это! Спасибо заранее
гинекология хирургия медицина     #1   06 сен 2015 23:58   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважемая Любовь Сергеевна! С чем связаны беспокоящие Вас боли в животе, без клинического осмотра сказать нельзя. Причины недуга могут быть самые разнообразные. Для уточнения диагноза нужна прежде всего консультация хирурга, необходимо исключить хирургические заболевания органов брюшной полости и острую гинекологическую патологию. Прием любых обезболивающих или спазмолитических лекарственных препаратов при болях в животе без назначения врача недопустим! На первом этапе диагностического поиска Вам сможет помочь также терапевт или врач общей практики.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Воспалился лимфоузел   1 ответ

здравствуйте у меня спереди бедра воспалился лимфоузел горячий и болит твердый. сейчас также наблюдаю кровянистые выделения после полового акта к гинекологу иду на следующей неделе. подозреваю эрозию. могут ли быть связано с этим влспаление лимфоузлы и о каких еще болезнях говорит такое воспаление. при этом в паху не воспалились лимфоузлы
  24 авг 2017 14:22  
👍
0
👎 05

Тянет поясницу внизу живота слева появился шарик   5 ответов

Здравствуйте
У меня некотрое время назад появился шарик винзу живота слева
Который очень болит при месячных
Думали киста но сделали узи и исключили ее
Теперь начало тянуть пояснцу и болят ноги
Что это может быть?
Чтото с почками??
  25 ноя 2016 22:46  
👍
0
👎 01

Осложнение   1 ответ

После родов воспаление с правой стороны — бартолинит. Плюс лимфоузел тоже набух. Один гинеколог в деревне. Ничего не назначает, ждет, когда прорвет. Боль невыносимая, температура 37,9. Ребенка как кормить? Что делать, помогите!!!
  09 окт 2012 08:19  
👍
0
👎 01

БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА   1 ответ

НЕДАВНО СТАЛА БЕСПОКОИТЬ КАКАЯ-ТО НОЮЩАЯ БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА, С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И ОЩУЩЕНИЕ СЛОВНО ТАМ ПУЗЫРИКИ. ПРАВДА 3 ГОДА НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ СРОЧНОЕ КЕСАРЕВО, В СВЯЗИ С ВНУТРЕУТРОБНОЙ СМЕРТЬЮ ПЛОДА И РАЗРЕЗ НА МАТКЕ СДЕЛАЛИ КАК РАЗ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. МАЛО ТОГО ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА МАТКЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ЭРРОЗИЯ И ЕЁ МОЖНО ПРИЖЕЧЬ КОГДА УГОДНО. Я ЕЁ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИЖГЛА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ГИНЕКОЛОГИЯ ИЛИ ЧТО ТО ПО ЧАСТИ ХИРУРГИИ?
  28 дек 2011 01:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024