СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гинекология

Здравствуйте, у меня в прошлом цикле была задержка 5 дней , М пошли , но были скудные и длились 3 дня вместо 5 , в этом цикле была задержка 1 день и так же очень скудные 3 дня , на 3 день были мажущие , вчера был 4 дц и вечером было ощущение легкого подташнивания, не могу лежать на животе, сегодня весь день тошнит и частое мочеиспускание при этом как то не комфортно чувствую себя снизу потяните иногда покалывает , на протяжении всего дня болит живот , может ли это быть беременность ?
P.S. Регулярные не защищённые полевые акты .
гинекология медицина     #1   21 май 2018 18:40   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алена! Вы можете провести тест на беременность в домашних условиях, его результаты однозначно ответят на вопрос о наличии беременности, если незащищенный половой акт был 12-14 дней назад, и произошло оплодотворение яйцеклетки. Считать вероятными признаками беременности беспокоящие Вас симптомы нельзя. Скорее, можно заподозрить гинекологическую воспалительную патологию. Обратитесь к гинекологу, берегите свое здоровье! Если Вы планируете беременность, настоятельно рекомендую Вам пройти прегравидарное обследование и необходимую подготовку. Здоровье будущего ребенка во многом зависит от здоровья его матери.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте! В прошлом году в марте на УЗИ нашли кисту правого яичника 2 см, сделали МРТ с контрастом, диагноз подтвердился, написали фолликулярная, онкомаркеры были в норме. Весь год пила Клайру, месячные стали скудными с болями. Прошёл год, киста не ушла и имеет всё те же размеры 2 см. Врач сказала: продолжайте пить Клайру, динамику посмотрим через 3 месяца. В последний раз месячные не пришли, что делать? Пить Клайру или нет? И как быть с кистой, может ли она лопнуть или перерасти в онкологию?
  21 май 2020 12:24  
👍
0
👎 01

МА   1 ответ

Добрый день ! Сделала медикаментозный аборт на сроке 1 неделе беременности (размер плода 0,7*0,6*0,7)под наблюдением врача (в Китае) первые три дня пила по две таблетки мифепристона, тянуло снизу живота , но выделений никаких не было . На четрветыц день выпила сразу три таблетки мизопростола через 15-20 после приема началась сильная боль внизу живота и пояснице , но кровь не выходила , после они дали мне ещё одну дозу из 3х таблеток мизопростола но…
  15 дек 2018 18:09  
👍
0
👎 02

Беременность или нет   2 ответа

Был не защищеный ПА сейчас тянет низ живота то покалывает, часто бегаю в туалет по маленькому, иногда находят приступы тошноты и быстро отступают, вечером побаливает грудь как будто прилив. Что это может быть беременность или воспалительный процесс
  15 мар 2018 11:17  
👍
0
👎 01

Нужно ли делать тест   1 ответ

5 дней назад был незащищённый ПА , в результате которого небольшое количество попало в меня , сегодня у меня поднялась температура 37,2 , состояние вялое , хочется лежать целый день , хожу по маленькому каждые 10-20 минут , живот вздулся . Тянет в районе мочевого пузыря , покалывает иногда где то внутри таза ( непонятно где точно) . До месячных 10 дней . Через сколько можно делать тест ? И можгут ли на 5 день ощущаться какие то признаки беременности ? Или я застудила что то ?
  28 мар 2017 20:27  
👍
0
👎 04

Я кормящая мама.   4 ответа

Здравствуйте!
Родила дочку 5 месяцев назад, месячных так и не было, только в 2 и в 3 месяца после родов, у меня по одному дню была мазня. Практически регулярные половые акты ( незащищённые). В последнее время частенько тошнит, иногда тянет низ живота, и как бы это не было банально... Учащенное мочеиспускание. Так вот в чем вопрос, что это может быть? Я дела тест неделю назад примерно, но вечером не утром ( 1 беременность вечером показал), полоска…
👍
0
👎 01

Что это?   1 ответ

Здравствуйте,3 месяца назад я родила,сейчас у меня болит живот,на протяжении всей недели,часто бегаю по маленькому и задержка.Половые акты были,но все защищённые,партнёр тщательно проверял,не порвался ли,так такое уже один раз было,неужели это беременность?как такое могло получиться?и может ли это быть что-то другое?
  05 май 2016 14:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024