СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что это?

Здравствуйте,3 месяца назад я родила,сейчас у меня болит живот,на протяжении всей недели,часто бегаю по маленькому и задержка.Половые акты были,но все защищённые,партнёр тщательно проверял,не порвался ли,так такое уже один раз было,неужели это беременность?как такое могло получиться?и может ли это быть что-то другое?
гинекология медицина     #1   05 май 2016 14:27   Увидели: 17 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Если после родов менструальный цикл успел восстановиться, и имеет место задержка очередной менструации, самый простой способ уточнить наличие беременности — это использовать тест для ее определения, предназначенный для использования в домашних условиях. Боли в нижней части живота и учащенное мочеиспускание могут быть симптомами воспалительного заболевания половых органов или мочевого пузыря. Вам необходимо обратится к врачу-гинекологу, уточнить диагноз и назначить лечение сможет врач только после проведения очного осмотра и необходимого обследования.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

«жидкость за маткой»   1 ответ

Добрый день.
1.Небольшой объем жидкости-это сколько?
2.Можно ли считать нормой присутствие жидкости
на протяжении всей второй фазы МЦ периода.
  26 окт 2018 22:17  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Здравствуйте, у меня в прошлом цикле была задержка 5 дней , М пошли , но были скудные и длились 3 дня вместо 5 , в этом цикле была задержка 1 день и так же очень скудные 3 дня , на 3 день были мажущие , вчера был 4 дц и вечером было ощущение легкого подташнивания, не могу лежать на животе, сегодня весь день тошнит и частое мочеиспускание при этом как то не комфортно чувствую себя снизу потяните иногда покалывает , на протяжении всего дня болит живот , может ли это быть беременность ?
P.S. Регулярные не защищённые полевые акты .
  21 май 2018 18:40  
👍
0
👎 04

Я кормящая мама.   4 ответа

Здравствуйте!
Родила дочку 5 месяцев назад, месячных так и не было, только в 2 и в 3 месяца после родов, у меня по одному дню была мазня. Практически регулярные половые акты ( незащищённые). В последнее время частенько тошнит, иногда тянет низ живота, и как бы это не было банально... Учащенное мочеиспускание. Так вот в чем вопрос, что это может быть? Я дела тест неделю назад примерно, но вечером не утром ( 1 беременность вечером показал), полоска…
👍
0
👎 01

Беременность?   1 ответ

Добрый день! 8.07 был незащищенный половой акт, порвался презерватив. 11.07 начались кровянистого выделения. Обычно они длятся 6 дней. А в этот раз шли 2 дня, потом день не было никаких выделений, а на 4 и 5 день мазались. 20.07 — начал тянуть низ живота, и увеличились грудь, учащенное мочеиспускание. делала тест 23.07 — отрицательный. Следующая менструация должна быть 11.08. Возможна беременность?
  24 июл 2016 02:08  
👍
0
👎 01

Тянущая боль в яичниках, тяжело долго стоять   1 ответ

добрый день мне 25, день назад появилась проблема начали болеть яичники боль тянущая, рвущая. В середине дня была на собрании ,на работе,пришлось стоять после чего начала кружится голова поднялась температура до 27,3 немного подташнивало. дотерпела до конца рабочего дня приехала домой выпила обезбаливающее и отключилась. с утра также тянуло низ живота и часто хотелось по маленькому. После полового акта с мужем ,думала поможет, вообще корчить начало…
  01 апр 2016 10:04  
👍
0
👎 01

Помогите пожалуйста   1 ответ

здравствуйте , скажите пожалуйста. выпила 3 таблетки мифепристола, а мизопростол не могу нигде найти. тоесть его не получиться выпить. беременность не сохраниться? или подскажите где можно купить срочно мизопростол?
  18 фев 2016 08:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024