СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Антидипресанты

подскажите пожалуста можно ли пить ленуксин (2-3мес)и фенозепам(когда приступ гипертонии)? И ещё в чём различия флуоксетина и ленуксина?
психиатрия медицина     #1   07 авг 2014 19:03   Увидели: 36 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! При приступах гипетронии совместное применение этих лекарств не противопоказано. Что касается разницы между флуоксетином и ленуксином, эти препараты считаются аналогами. Они принадлежат к третьему поколению антидепрессантов, только флуоксетин в отличие от ленуксина не обладает седативным действием

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Флуоксетин   1 ответ

5 дней принимала флуоксетин 20 мг,очень сильно болела голова,кружилась до тошноты.хочу поменять данный АД на золофт,когда можно начать прием золота,после отмены флуоксетина?
  09 сен 2019 22:49  
👍
0
👎 01

Флуоксетин   1 ответ

Здравствуйте, можно ли отменить приём флуоксетина после 4-х дней, принимая 20 мг утром? Будут ли побочные эффекты?Чувствую себя с него очень плохо, голова не соображает, реакция заторможена, нет аппетита. Выписал терапевт, для какой цели не знаю, а потом сказали что можно пропить афобозол, что тоже самое.У меня на фоне стресса синдром рахдраженного кишечника.
  09 сен 2019 11:47  
👍
0
👎 01

Депресия   1 ответ

Уважаемый доктор, подскажите пожалуста! Был на прийоме у психиатра две недели назад.Диагноз депресия.Принимаю на ночь миртазапин, и при тривоге атаракс.Стало немного легче.Панические атаки уже не в таком тяжелом виде, апетит улучшися, но тревога мучает постоянно.Что мне делать?Неужели этот стан не пройдет.Боюсь сойти с ума или стать недееспособным.
  03 сен 2019 10:32  
👍
0
👎 01

Депресия   1 ответ

Добрый день! Скажите пожалуста, излечима ли полностью депресия.Семь лет назад у меня она была, я надеялась, что вылечилась, и вот опять это страшное заболевание.Мне 38 ле.Неужели я всю жизнь буду так мучиться.
  27 авг 2019 13:24  
👍
+3
👎 353

Мезапам — отзывы врачей   53 ответа

Мезапам используется в медицине очень давно. Широко применяется психиатрами при лечении чувства страха, изменчивости настроения, неврозах, при наркомании.
Акушеры-гинекологи назначают его беременным женщинам при психическом возбуждении.
Функция мезапама — расслабить мускулатуру и успокоить нервную систему. При этом возникает сонливость и расслабленность.
Преимуществ перед своими аналогами не имеет (нозепам, фенозепам, сибазон и др.). У…
👍
0
👎 02

Галлюцинации   2 ответа

Моей маме 87 лет. 3 недели назад у нее после приема антибиотиков случился приступ похожий на отравление. После этого начались галлюцинации. Последнюю неделю ситуация обострилась. Она слышит и видит людей, которые хотят ее отравить, угрожают ей, особенно ночью. Стало опасно оставлять ее одну. Есть ли какие-то общие заочные рекомендации по улучшению ситуации. Спасибо
  26 фев 2018 21:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024