СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Депресия

Уважаемый доктор, подскажите пожалуста! Был на прийоме у психиатра две недели назад.Диагноз депресия.Принимаю на ночь миртазапин, и при тривоге атаракс.Стало немного легче.Панические атаки уже не в таком тяжелом виде, апетит улучшися, но тревога мучает постоянно.Что мне делать?Неужели этот стан не пройдет.Боюсь сойти с ума или стать недееспособным.
психиатрия медицина     #1   03 сен 2019 10:32   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Кирилл! Через какой промежуток времени врач назначил Вам повторную консультацию для оценки эффективности терапии и определения дальнейшей тактики лечения?

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Депресия   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой период нужен чтоби вилечить депресию.Антидепресан пью уже две недели,но тривога еще мучает.
  31 авг 2019 19:47  
👍
0
👎 01

Аминазин   1 ответ

здравствуйте, один знакомый пил с 3 по 7 января. потом с 7-11 января не мог уснуть, бессонница. еще и жена с ребенком в больнице лежат. вызвали скорую. поставили аминазин 2,0мл в/м.
вопрос: можно ли ставить аминазин в таком случае?
  11 янв 2019 05:29  
👍
0
👎 01

Неедеспобоност   1 ответ

Меня зовут Сергей я с 1996 года Стою на учете в Пушкинском пнд диагнозом врожденное органическое заболевание ,головного мозга у меня ,постоянные головные боли, в конце 2013 года меня привезли насильно в психиатрической больницы номер 5 в Абрамцево и признали недееспособным, потом стали назначать препарат азалептин аминазин в больших количествах они мне головные боли не снимают постоянная сонливость от них что делать?
👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз обратиться за советом. Вынесенное заключение: "Основная ритмическая активность в пределах нормы. Отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регуляторного характера с признаками дисфункции передних мезодиэнцефальных структур в виде заостренности основного ритма, и тенденции его с синхронизации. Типичных эпилептиформных знаков и очаговой медленноволновой активности не выявлено".…
👍
+1
👎 12

Как убедить человека обратиться к психиатру?   2 ответа

Добрый день, моя сестра (26 лет) уже пару лет ведет себя очень странно, развелась с мужем, не хочет работать. Сначала все думали что она в поисках работы, помогали ей материально, поддерживали, даже находили ей работу, о которой многие мечтают, потом оказалось что она просто не хочет работать и уверена в том что ее должен кто-то содержать, хочет жить на Рублевке и стать звездой, при этом ничего для этого не делает, хотя связи есть и уже могла бы давно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024