СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Депресия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой период нужен чтоби вилечить депресию.Антидепресан пью уже две недели,но тривога еще мучает.
психиатрия медицина     #1   31 авг 2019 19:47   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Кирилл! Заочно невозможно прогнозировать течение заболевания в конкретном клиническом случае. Врач, назначая Вам лечение, назначил дату повторной консультации с целью оценки результатов терапии и определения дальнейшей тактики?

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Нужен ли психотерпапевт   4 ответа

Это началось в прошлом году весной. Мне резко становилось плохо, но плохо не физически, а душевно. Перед глазами появлялись какие-то картинки, которые я никак не могла объяснить, но они мне казались такими знакомыми, как будто воспоминания. Через пол минуты, может ещё меньше отпускало и я понимала, что этот бред не мог быть воспоминаниями. Через какое-то время это всё прошло и вот недавно меня это снова начало мучить. Даже во сне у меня бывает такое…
  14 фев 2016 21:18  
👍
0
👎 01

Депресия   1 ответ

Уважаемый доктор, подскажите пожалуста! Был на прийоме у психиатра две недели назад.Диагноз депресия.Принимаю на ночь миртазапин, и при тривоге атаракс.Стало немного легче.Панические атаки уже не в таком тяжелом виде, апетит улучшися, но тревога мучает постоянно.Что мне делать?Неужели этот стан не пройдет.Боюсь сойти с ума или стать недееспособным.
  03 сен 2019 10:32  
👍
0
👎 01

Депресия   1 ответ

Добрый день.Несколько лет назад я лечил тяжелую депресию, которая возникла от постоянных болячек.Теперь болезнь возобновилась.Неужели она неизлечима? Я в отчаяньи.
  28 авг 2019 15:49  
👍
0
👎 01

Мучить тривога   1 ответ

Добрий день.Мене мучить тривога.Лікар психіатр назначив лікування.Таблетки пила 5 днів на ніч по 1,думала стало легче.Перейшла на половинку.Знову те саме,тривога,відсутність апетиту,боязнь зійти з розуму.Що робити?
  26 авг 2019 12:07  
👍
0
👎 03

Аминазин подростку при биполярном расстройстве   3 ответа

На приеме у психиатра, чтобы уговорить 16 летнего парня на госпитализацию (чуть снять возбуждение и подозрительнсть) назначили аминазин и респиридон. ПРочитав показания к аминазину и проанализировав поведение ребенка не рискую пока давать. Симптомы: Агрессия не выражена, неприятие родителей за то что хотят лечить, а он "здоров просто вырос", поэтому изменилось его поведение, то шутит (снисходительно как бы... даже родителей может" потрепать…
  15 фев 2018 22:38  
👍
0
👎 06

Феназипам...как отвыкнуть..???   6 ответов

назначила мне врач на 2 недели,в итоге пью уже год!на ночь его не пью,засыпаю отлично,а вот днем на работе,постоянно
понимаю что больше не могу....и без него плохо и с ним уже не хорошо
что делать???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024