СПРОСИ ПРОФИ

Кирил

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Депрессия   1 ответ

Здраствуйте.Я больше месяца принимаю антидепесанти и таблетки от тревоги.Чувство тревоги практически не прошло,доктор поменял таблетки.Я их принимаю вторую неделю,а итог тот же.Панические атаки не такие сильние как били,но повторяются практически каждий день.Что мне делать?Неужели я не вилечусь?
психиатрия медицина   Кирил   20 сен 2019 17:46  
👍
0
👎

Депресия   1 ответ

Здраствуйте доктор.Уже больше месяца принимаю антидепресанты.Но тевога не проходит.Врач поменял мне таблетки от тревоги, а улучшения нет.Что мне делать.Тревога меня замучивает.
психиатрия медицина   Кирил   16 сен 2019 10:19  
👍
0
👎

Депрессия   2 ответа

Уважаемий доктор.У меня диагнос:рекурертное депресивное растройство.Почти месяц принимаю на ночь таблетку миртазапина,и раза три ,четире атаракс.Тревога не проходит,пострянно повишеное давление.Я растроен,потому,что не пойму,мне плохо от таблеток или депрессия прогресирует.Поговорить не с кем.Боюсь,что не вилечусь.Что подскажете?
психиатрия медицина   Кирил   08 сен 2019 19:38  
👍
0
👎

Депресия   1 ответ

Уважаемый доктор, подскажите пожалуста! Был на прийоме у психиатра две недели назад.Диагноз депресия.Принимаю на ночь миртазапин, и при тривоге атаракс.Стало немного легче.Панические атаки уже не в таком тяжелом виде, апетит улучшися, но тревога мучает постоянно.Что мне делать?Неужели этот стан не пройдет.Боюсь сойти с ума или стать недееспособным.
психиатрия медицина   Кирил   03 сен 2019 10:32  
👍
0
👎

Депресия   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой период нужен чтоби вилечить депресию.Антидепресан пью уже две недели,но тривога еще мучает.
психиатрия медицина   Кирил   31 авг 2019 19:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024