СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Феназипам...как отвыкнуть..???

назначила мне врач на 2 недели,в итоге пью уже год!на ночь его не пью,засыпаю отлично,а вот днем на работе,постоянно
понимаю что больше не могу....и без него плохо и с ним уже не хорошо
что делать???
психиатрия медицина     #1   22 июл 2013 14:30   Увидели: 43 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Вам надо к хорошему психотерапевту обратиться, он препарат даёт привыкание.
Вам здесь дадут ссылки на доктора, я думаю...
👍
0
👎 0
знаю...привыкание ужасное.....пробовала не пить,так на 4й день даже не соображала ничего и в жар бросало..
👍
+2
👎 2
Такие вопросы в интернете не решить. Ищите доктора (врача-психотерапевта), который Вам поможети отвыкнуть от данного транквилизатора.
👍
0
👎 0
а сама с этим справится не смогу??((
👍
+1
👎 1
Попробуйте постепенно снижать дозу. К примеру, месяц 3/4 таблетки, месяц полтаблетки, месяц 1/4 таблетки.
👍
0
👎 0
Пробуйте!
Перестаньте пить феназепам уже сегодня и ни при каких соблазнах, обстоятельства или симптомах не принимайте его. Сможете так прожить один месяц (август)??? А в начале сентября давайте подведём итоги и спишемся на форуме.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 011

Что делать?!   11 ответов

Здравствуйте. Хочу попросить помощи. Запуталась. Кажется все плохо. Жуткие скандалы с близкими каждый день. Не понимаю кто из нас прав, кто виноват. Все отражается на здоровье. Головные боли. Ничего не хочется. Частые боли в области грудной клетки. Чувствую себя спокойно только на работе и с посторонними. Самые сложные отношения с матерью. Не могу терпеть этого человека. Я наверное не права, но один ее вид приводит меня в жуткое состояние. Помогите пожалуйста. Я незнаю как совладать с собой.(((
👍
0
👎 08

Шизофрения и секс   8 ответов

Я шизофреничка уже 10 лет. как поставили диагноз. произошло это на фоне выкидыша. Я работала и сейчас работаю проституткой было 4 аборта. мне слышатся голоса детей которых я убила. скажите, как секс отражается на шизофрении, когда я занимаюсь сексом мне хорошо, хотя бывают случаи что в порыве страсти могу расцарапать партнёра. И вообще как секс может усугубить болезнь или наоборот?
  23 июн 2013 13:39  
👍
0
👎 019

Как отвыкнуть от феназепама?   19 ответов

Без него ни одно иное средство не помогает...
Знаю, что даёт привыкание...
Лет пять назад мне расписали такую схему: утром — флуоксетин( Ланнахер), днём — фенотропил, на ночь — атаракс.
Дневня схема работает, ночная — нет...
Понимаю, что всё — индивидуально...
👍
0
👎 01

Аминазин и снотворное   1 ответ

После ЗЧМТ мы долго лечились у неврологов ,испробовали много лекарств,в итоге стали наблюдаться у психотерапевта она назначила нам аминазин одна таблетка утро на ночь и фенибут одна таблетка обед вечер,муж плохо спит ночью начали делать супрастин т.к.снотворное врач сказала не надо никакого он сначала помогал теперь нет. С сегодняшнего дня пьем аминазин три раза в день ., не знаем поможет ли наша психотерапевт сказала что пока пьем мало (10 дней)…
  01 фев 2019 10:19  
👍
0
👎 01

Шизофрения   1 ответ

Добрый день! У меня такая проблема, брат страдает параноей, постоянно винит родственников в своих проблемах, думает что против него заговор и хотят отравить или колдуют. При этом ведет себя агрессивно и в последнее время стал увлекаться алкоголем, что усугубило ситуацию. К врачам естественно идти не хочет так как думает, что он нормальный, нас к ним отправляет, говорит что если бы у него было здоровье и работа с хорошим достатком он совсем сам справлялся,…
  31 май 2016 09:55  
👍
0
👎 03

Как убедить больного обратиться к психиатру   3 ответа

Моему сыну 27 лет
Дважды проходил лечение в ПНД по поводу шизофрении
5 лет не лечится, не работает, живет один, ни с кем не общается в последнее время. Сам понимает что ему плохо : боится пользоваться электроприборами, мешают посторонние звуки, боли в суставах, очень раздражителен и груб с нами — родителями, в коллективе (при попытках устроиться на работу) не воспринимает никакую критику. Но на все предложения обратиться к врачу — психиатру…
  04 июл 2015 16:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024